Можно ли эффективно и безопасно для здоровья принимать “Сиалис”?

С течением времени многие пары испытывают интимные проблемы – на разных этапах отношений. Секс прямо или косвенно влияет на большинство аспектов совместной жизни – и многое зависит от того, насколько глубоко партнеры доверяют и готовы помогать друг другу.

Эректильная дисфункция – не приговор. Современная медицина позволяет решить даже самые, казалось бы, непоправимые проблемы. “Сиалис”, или “Тадалафил” – селективный ингибитор (признанный в 2003 году в Европе), который восстанавливает функцию эрекции у мужчин и возвращает сексуальную жизнь в норму. Это медицинский лекарственный препарат, дающий возможность достичь и сохранить эрекцию во время полового акта на длительное время.

Строго следуйте рекомендациям, как и сколько нужно принимать “Тадалафил”, согласно инструкции. Допустимая доза приема – 10-20 мг в день, в зависимости от запущенности проблемы. За сколько принимать “Тадалафил” до секса? Для этого необходимо учесть начало действия вещества в организме. Оно станет заметным через 15-45 минут после приема, пик максимальной концентрации действующего вещества (тадалафил) в крови достигается через два часа. При соблюдении инструкции, своевременном выявлении противопоказаний, лекарство безопасно возвращает пациента к регулярной и здоровой интимной жизни.

Как часто принимать “Тадалафил”?

“Тадалафил” способствует расслаблению сосудов, следствием чего становится приток крови к половому члену и длительная эрекция. Небольшая доза препарата производит качественную профилактику простатита, расслабляя сосуды мочевого пузыря и предстательной железы. Вследствие этого улучшается их кровообращение. Учитывая долговременность действия препарата – 36 часов (полураспад вещества происходит 17,5 часов), принимать его часто не требуется. Заниматься любовью можно столько, на сколько вас хватит в течение действия вещества в организме.

Выясняя, как принимать “Сиалис 20 мг”, отнеситесь к дозировке с осторожностью. Если 10 мг не оказывают желаемого эффекта – в таком случае целесообразно обратиться к большей концентрации. Но в любом случае, 20 мг и даже 10 мг не рекомендуется употреблять каждодневно.

Как принимать “Сиалис 5 мг” при эректильной дисфункции: каждые сутки в одно и то же время. Регулярная небольшая дозировка даже способна поддерживать спонтанность половой жизни. “Тадалафил” принимать до или после еды – не так важно, прием пищи в данном вопросе не играет роли. Главное – суточно поддерживать дозу 5 мг. Если ваша сексуальная активность не превышает два эпизода в неделю, отдайте предпочтение 20 мг непосредственно перед сексуальным актом.

Как правильно принимать “Сиалис”?

Как долго можно принимать тадалафил – довольно часто встречаемый вопрос. Применять его чаще одного раза в сутки не рекомендуется, так как он действует на приток крови к необходимым для полового акта органам. Суточная доза, как правило, составляет 10 мг, выпить таблетку следует за 20-30 минут до интимного момента с партнершей. Прием пищи не влияет на особенности употребления препарата, поэтому принимайте таблетку в любое вам удобное время.

Для ежедневного поддержания нормальной эректильной функции доза составляет не более 5 мг, которые желательно принимать в одно и то же время суток. Это поможет снять все имеющиеся переживания и неуверенность в себе, что часто мешает сексуальной жизни.

Отзывы людей, принимающих тадалафил

Отзывы о препарате “Тадалафил”, по большей части, позитивны. Пациенты отмечают отсутствие побочных эффектов, улучшение и стойкость эрекции, значительное увеличение длительности полового акта. Женщины также не остаются в стороне – продолжительные оргазмы, воспоминания о молодости даже среди долговечных супружеских пар после приобретения “Сиалиса” неизбежны. Благодаря курсу таких таблеток, сексуальная жизнь неизбежно улучшается на длительный срок, восстанавливаются отношения пар в целом.

Немаловажный момент, который дарит “Тадалафил” покупателям, – это исключение психологических барьеров. Когда мужчина знает, что в этот раз “все будет хорошо!” – долго, с уверенной эрекцией, а женщина при этом будет довольна, – все переживания остаются в прошлом.

Мужчина замечает прилив крови к голове, румянец, жар в зоне лица, но все эти ощущения быстро проходят, так как кровь направляется к тазу – тогда и начинается действие препарата.

Заметное набухание полового члена и увеличение его размеров – еще один приятный “побочный эффект”. Качество секса значительно превосходит прошлые опыты, время полового акта становится настолько продолжительным, что мужчина способен доводить женщину до значительного числа оргазмов.

Как принимать “Сиалис” для мужчин? Учитываем противопоказания

Принимая любые лекарственные средства, повышающие тонус мужского здоровья, стоит учитывать всю серьезность возможных последствий при несоблюдении мер предосторожности. Игнорирование противопоказаний недопустимо и чревато неприятными последствиями.

Аллергическая реакция – наиболее распространенная проблема приема любых лекарств.

Если вы принимаете другой препарат, восстанавливающий эрекцию, “Сиалис” рекомендуется исключить, чтобы не привести к обратной реакции организма. Сердечные проблемы и заболевания любого характера также исключают прием препарата “Тадалафил”. Допускается употребление алкоголя в соотношении 0,7 г/кг, не более. Азотосодержащие лекарства и комбинации с PDe5 не совместимы с “Тадалафилом”. При запущенности почек, несовершеннолетии, ишемической зрительной нейропатии препарат тоже настоятельно рекомендуется исключить.

Изучая вопрос, как принимать “Сиалис” для мужчин первый раз, обратите внимание, что желательная суточная доза на ранних этапах – 10 мг не менее чем за 20 минут до начала интимного акта. Дозировка 20 мг в первые разы нецелесообразна, так как рекомендуется предварительно выяснить собственные реакции на препарат.

Головнин Константин Сергеевич

Сексопатолог

Супружеская жизнь – серьезный труд двоих людей, которые должны принимать друг друга, уметь выслушать и идти на компромисс.

Тяжело соблюдать поддерживать микроклимат в паре, когда сексуальная жизнь угасает и желание неизбежно утихает.

Возраст также значительно влияет на здоровье мужчины: начинает страдать потенция. “Тадалафил” – эффективное, сертифицированное и признанное медицинскими учреждениями средство, которое восстанавливает половую функцию мужчины, обеспечивая интенсивным кровообращением органы малого таза.

Но, принимая препараты для стимуляции потенции, всегда стоит учитывать противопоказания и возможные побочные эффекты. У пациентов заметно повышается артериальное давление – поэтому всем, у кого имеются ишемическая болезнь, сердечная недостаточность, стенокардия и прочие проблемы с сердцем, принимать препарат настоятельно не рекомендуется. В любом случае, обратитесь к лечащему врачу, который даст более точные рекомендации, исходя из ваших индивидуальных особенностей организма. Например, мало кто точно знает собственные аллергические реакции на тот, или иной препарат: выяснить это можно лишь благодаря результатам анализов.

Но все же: благодаря “Тадалафилу”, от 70% до 90% мужчин отмечали улучшение эрекции, предпочитая этот препарат многим другим ингибиторам.

Можно ли эффективно и безопасно для здоровья принимать “Сиалис”?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Если изучить все показания и противопоказания, то я не вижу никаких проблем. Если же противопоказания какие-то есть, то ясное дело, что данный препарат категорически не рекомендуется принимать. Вообще лучше проконсультироваться подробно со специалистом, который и скажет, можно и нужно ли вам принимать данное средство, или же есть какие-то аналоги, например.
Никита, 49 лет

После 50 лет я стал понимать, что в сексуальном плане я уже не испытываю прежних ощущений да и жене, в моему сожалению, не могу дать полноценный секс. Решил попробовать принимать Сиалис, начал с осторожностью, полностью следуя инструкции, и не сразу, конечно, но стал чувствовать улучшение. Я перестал комплексовать в постели и секс с женой наладился, а каких-то побочек для здоровья я не замечаю, главное, не перестараться и принимать Сиалис дозированно, тогда эффект будет,а вреда не будет.
Алексей, 57 лет