Лучшие вопросы о сексе

Может ли девушка забеременеть, если близость происходит только в анальной или оральной форме? Естественно, чисто физиологически при таком сексе забеременеть невозможно, однако если ваша партнерша имеет твердое желание родить от вас ребенка – у нее все получится. Достаточно просто собрать семенную жидкость и перенаправить ее в нужное для зачатия русло.

Существует ли точка «G» на самом деле или же это просто популярный стереотип? По результатам проведенных исследований, такая точка действительно существует, однако точно определить ее расположение и варианты воздействия на нее пока еще не удалось. Эксперты утверждают, что она находится на верхней стенке влагалища и выглядит как небольшой бугорок.

Можно ли сломать пенис, если там нет костей? В данном случае травму правильно было бы называть не переломом, а повреждением. Учитывая отсутствие костей в половом члене, его невозможно сломать, однако нежная губкообразная ткань может сильно порваться. Очень часто разрыв кавернозных тел происходит при интенсивном сексе и активной мастурбации.

Сколько времени требуется мужчинам и женщинам для достижения готовности к половому акту? У здоровых людей с нормальным сексуальным развитием сроки ласк для полноценного возбуждения следующие: мужчинам хватает менее шестидесяти секунд, женщинам – десять-двадцать минут прелюдии.

Из чего на самом деле состоит мужская семенная жидкость? Главным веществом в составе спермы является белок, именуемый спермином. Благодаря данному компоненту сперматозоиды получают особую защиту от внешнего воздействия и «живут» дольше.

Лучшие вопросы о сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab