Лучшие факты о мужчинах

При оргазме организм мужчины «отдает» не всю сперму. Консистенция семенной жидкости необычайно вязкая, а потому ей необходимо много времени, чтобы под действием гравитации полностью высвободиться из уретры.

Мужские гениталии сжимаются от холода и влажности. Это происходит в результате естественной защиты организма от переохлаждения. Яички и половой член находятся в одном положении в условиях оптимальной для образования семенной жидкости температуры. Когда градусы снижаются меньше необходимой нормы, организм начинает защищаться, оберегая семя и детородные органы от негативного внешнего воздействия.

Каждое утро у мужчин происходит эрекция. По мнению экспертов, это происходит в связи с достижением уровня тестостерона своего пика в утреннее время. Когда наступает половое созревание, семяизвержение и оргазм может происходить даже во сне. У зрелого же мужчины подобное происходит из-за чрезмерного переизбытка тестостерона.

Напор мочеиспускания может меняться. Зачастую нехарактерный напор происходит сразу же после секса, что объясняется наличием остатков семенной жидкости в уретре. Из-за крупных вязких частиц спермы моча просто не может полноценно вытекать. Когда подобное происходит независимо от оргазма, это может быть связано с рубцами, имеющимися внутри канала.

Длина полового члена меняется. Всех мужчин условно можно разделить на два типа: пенисы одних достаточно длинные в спокойном пассивном состоянии и практически не увеличиваются во время эрекции, у других же половой член невелик, но при эрекции существенно увеличивается в размерах. Статистика утверждает, что у мужчин первого типа эрекция наступает значительно дольше и сложнее, потому что их орган слишком долго наполняется кровью.

Лучшие факты о мужчинах
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab