Лайфхаки против женских отговорок

«Болит голова». Данная фраза настолько распространена, что уже теряет свою популярность и звучит все реже. В основном, если голова действительно болит. Вам стоит просто предложит партнерше таблетку и легкий массаж. Если же приступы мигрени становятся хроническими – либо срочно ведите ее к врачу, либо задумайтесь, не потеряла ли она к вам интерес.

«Очень устала». Как ни удивительно, но базовой потребностью человека является вовсе не секс, а полноценный сон. Если ваша партнерша действительно очень устала – ложитесь вместе спать, желательно обнявшись. И пусть сейчас вы сексом не займетесь, но духовно-физический контакт сохраните, а, значит, будет возможность начать им следующее же утро.

«Я с тобой не получаю оргазм». Эта отговорка относится к ряду наиболее жестоких и ранящих мужское самолюбие, а потому ее произносят только те девушки, которые вообще не берегут чувств своих мужчин. Решение в данном случае одно: порвать отношения. Конечно же, только в том случае, если вы действительно делали все для ее удовольствия.

«Ты слишком часто хочешь». Или вы действительно обладаете ненасытным темпераментом, но с другой стороны – можете просто выступать единственным инициатором в паре. Односторонний энтузиазм говорит о пассивности партнерши, а потому стоит на время ослабить хватку и изобразить полное равнодушие, чтобы у нее появилось желание вас соблазнить.

«Все слишком однообразно». Пусть в вашей паре, как и в любой устоявшейся, появились определенные программы секса и даже некое расписание, очень важно периодически вводить новшества. Удовлетворите дух авантюризма партнерши какими-нибудь яркими нововведениями – смените место, приобретите секс-игрушки или же просто поиграйте в ролевые игры.

Лайфхаки против женских отговорок
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab