Косметика для близости

Смазки – очень полезные средства для комфортной близости. Они отличаются между собой по предназначению, свойствам и составу. Очень многие производители дополнительно оснащают свою косметику полезными эффектами – противозачаточным, возбуждающим, продлевающим близость, обезболивающим, антисептическим и многими другими.

Ценителям анального вида секса обязательно требуется смазка соответствующего типа, которая не только упрощает проникновение, но и обладает регенерирующими и обезболивающими свойствами. Если у вас есть постоянный партнер и вы предпочитаете отказаться от презервативов, стоит отдать предпочтение смазкам со спермицидными компонентами, которые предотвращают зачатие.

Для любителей продолжительного медленного секса, а также мужчин, страдающих преждевременной эякуляцией, предусмотрены лубриканты с замораживающими веществами, которые снижают восприимчивость нервных окончаний пениса и помогают многократно продлить близость. Важно отметить, что такие смазки не снижают ощущений мужчины при оргазме.

Для римминга и орального секса многие бренды выпускают специальные лубриканты с ароматическими и вкусовыми добавками. Такая продукция абсолютно безвредна для здоровья, не вызывает аллергических реакций, однако значительно повышает качество близости, делая ее необычайно приятной и яркой.

Ни в коем случае нельзя покупать смазки в общих торговых точках. Только профильные магазины гарантируют безопасность и качество такой продукции, что необычайно важно. Безопасный состав и соблюдение всех условий хранения позволят вам не сомневаться в эффективности выбранной косметики. Наслаждайтесь интимной жизнью полноценно и с максимальным комфортом!

Косметика для близости
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab