Какие существуют способы увеличения члена?

Размер собственного мужского достоинства интересует представителей сильного пола испокон веков. Несмотря на многократные клинические и лабораторные испытания, доказывающие, что для удовлетворения женщины достаточно иметь половой орган размером до 12-13 сантиметров, большинство мужчин все равно стремятся увеличить его, порой, ввязываясь в невообразимые авантюры.

В этой статье мы рассмотрим, каков наиболее эффективный способ увеличения члена - и от каких манипуляций лучше воздержаться для сохранения собственного здоровья, а также с целью предотвращения развития различных заболеваний.

Реальные способы увеличения члена: когда они необходимы

Размер нормального члена в эрегированном состоянии в среднем варьируется от 11 до 17 сантиметров. Этот диапазон был установлен учеными в ходе многократных исследований. Таким образом, средняя длина полового органа составляет около 13 сантиметров. Однако большой разброс в размерной сетке все равно провоцирует в мужчинах комплексы из-за недостаточной длины пениса.

Медики же утверждают, что действительно патологически маленьким половым органом является член, длина которого в эрегированном состоянии при максимальной возбужденности не превышает 7 сантиметров. Подобные проблемы с организмом встречаются крайне редко, но все же имеют место. В случае, если у вас действительно размер пениса менее 7 сантиметров, необходимо обратиться к профильному специалисту, который исследует причины недоразвития полового органа и даст вам рекомендации по лечению. К счастью, современная медицина способна справиться с различными проявлениями патологии мужского органа, поэтому в 80% случаев проблему удастся решить.

Для того, чтобы понять, необходимо ли вам приспособление для увеличения пениса либо же хирургическое вмешательство, важно, в первую очередь, правильно измерить длину члена. Желательно, чтобы в момент эрекции вы чувствовали себя абсолютно комфортно, находились в помещении с уютной для себя температурой воздуха, вас ничего не раздражало и не нервировало, вы были абсолютно отдохнувшими и находились в предвкушении полового акта. Помните, что любой раздражитель способствует снижению эффективности эрекции.

Помимо этого, на уменьшение размера полового члена влияет недостаточное кровоснабжение органов малого таза. В случае, если вы страдаете болезнями сердечно-сосудистой системы, недавно пережили стресс, нервное потрясение или вас мучает бессонница, - рассчитывать на полное эрегирование полового органа бессмысленно. А значит, вы не сможете правильно установить его реальную длину.

Измерять половой орган необходимо от лобковой кости до конца головки.

“Секретный” способ увеличения члена в домашних условиях

Существуют различные способы увеличения пениса. Одним из самых эффективных, хотя и самых тяжелых, является хирургическое вмешательство. Главное, чтобы оно проводилось в сертифицированной клинике под руководством грамотных профессионалов с высоким уровнем аккредитации.

Но к сожалению, большинство мужчин стесняются проблемы недостаточной длины полового органа, поэтому нередко избегают возможности обратиться к врачу. Именно поэтому многих интересуют “секретные” способы и методы увеличение члена, которые помогут увеличить размер пениса “без постороннего вмешательства”. Однако это не всегда безопасно.

Практика показывает, что некоторые народные способы увеличения члена действительно эффективны, но могут привести к нежелательным последствиям. К примеру, одним из “дедовских рецептов” является увеличение полового органа с помощью соды и меда. В этом случае, присутствует огромный риск получения ожогов мягких тканей полового члена - из-за воздействия на них агрессивных щелочей. Именно поэтому ведущие специалисты не рекомендуют прислушиваться к подобным советам - и советуют выбирать более безопасные варианты.

В частности, в настоящий момент в продаже находятся самые разнообразные таблетки, кремы, гели и мази для увеличения фаллоса. Современные достижения фармацевтической индустрии позволяют добиться мгновенных положительных результатов. К примеру - можно пропить курс укрепляющих половую функцию таблеток либо же воспользоваться природными каплями на основе природных афродизиаков, которые позволят улучшить кровообращение в организме и высвободить весь скрытый потенциал полового органа.

Стоит помнить, что медикаменты, как правило, оказывают лишь временное воздействие. Другими словами, после окончания приема биологически активных добавок или же стимуляторов - ваш пенис останется такого же размера, как и был прежде. Подобные методы увеличения длины члена особенно актуальны в случае, если длина полового органа мужчины вписывается в установленные рамки (от 11 до 17 сантиметров) - и при этом он просто хочет разнообразить свою половую жизнь, подарить своей партнерше более яркие ощущения либо же усилить уверенность в себе.

Хирургические методы увеличения члена

Если вы решили кардинальным образом изменить параметры своего тела, тогда стоит обратить внимание на метод увеличения члена хирургическим способом. Размер пениса не влияет ни на саму эрекцию, ни на возможность мочеиспускания. Таким образом, можно попытаться увеличить половой орган хирургическим методом, не провоцируя никаких проблем в дальнейшем. Поэтому любые операции по увеличению полового органа, как правило, проводятся в косметологических клиниках. Прямым же предписанием к проведению подобной операции являются проблемы с мочеиспусканием, а также врожденные дефекты, которые встречаются крайне редко.

Хирургические методы удлинения члена делятся на два вида.

  • Лигаментотомия. Этот вид хирургического вмешательства позволяет увеличить половой орган не более чем на 3 сантиметра. В процессе вмешательства рассекается плотская связь между пенисом и костью. В результате эрегированный член, который больше не притянут к тазу, кажется несколько длиннее. Однако не стоит строить иллюзий по поводу этого оперативного вмешательства. Именно поэтому международная статистика показывает, что результатами проведенной операции остаются довольны не более 35% пациентов. Более того, при нарушении техники проведения операции могут возникать нежелательные эффекты. В частности, из-за неправильного рассечения связки может измениться угол эрекции полового органа.
  • Утолщение члена. Это весьма спорная процедура с медицинской точки зрения. Современные хирурги разделились на два лагеря: одни рекомендуют пациентам проводить подобную операцию, другие же, напротив, категорически запрещают. Хирургическое вмешательство подразумевает использование силикона. Более дорогостоящие методы удлинения члена предполагают использование собственных тканей пациента. Примечательно, что эта процедура характеризуется огромным количеством противопоказаний. Более того, проводить ее необходимо только в сертифицированных клиниках. Процедура подразумевает уколы, с помощью которых под мягкие ткани вводится силикон или же жировая ткань человека. В результате, половой орган становится более плотным и широким. Однако этот метод не всегда приводит к желаемым результатам. В частности, нередко фиксировались ситуации, в которых жировая ткань самопроизвольно перемещалась под мягкими тканями. Неравномерное распределение приводило к возникновению бугров на фаллосе. Согласитесь, что подобный внешний вид полового органа отпугнет даже самую искушенную любовницу. И исправить подобные оплошности можно исключительно при помощи хирургического вмешательства.

Быстрый способ увеличения члена без операций

Реальные способы увеличения мужского члена нередко подразумевают использование специальных агрегатов. Широкой популярностью пользуются так называемые помпы или же гидропомпы. Внешне они представляют собой емкости цилиндрической формы, в которую вставляется пенис. За счет определенного механизма в конструкции создается вакуум, в силу чего кровь притягивается к половому органу - и он увеличивается в размерах. Такое устройство допустимо использовать как в медицинских целях, так и в домашних условиях.

Эффективность применения подобного устройства имеет ряд преимуществ.

  1. Практически мгновенное достижение результата.
  2. Визуальное и фактическое увеличение полового органа в обхвате.
  3. Укрепление эрекции.
  4. Гидропомпа позволяет заниматься сексом во время водных процедур.

Однако обратите внимание, что помпа не гарантирует долгосрочный результат: он длится около 30 минут. Более того, в случае нарушения методики работы с агрегатом, возможно получение различных кожных травм, образование гематом и отеков.

Какими бывают приспособления для увеличения члена

Если вас интересует качественное и безболезненное увеличение члена, варианты могут подразумевать использования экстендеров. Это специальное устройство, которое прикрепляется на пенис и способствует растяжению плоти между головкой и основанием. Собственно этим и обусловлено дальнейшее увеличение полового органа.

Производитель рекомендует использовать экстендер мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет. Многократные исследования, которые проводились с участием пациентов, применявших аппарат, показали, что при регулярном использовании агрегата удлинение полового органа происходит в 93% случаев. При этом, прирост может варьироваться как от нескольких миллиметров, так и до 2-3 сантиметров. Для получения заметных результатов необходимо использовать устройство, как минимум, 5 часов в день на протяжении нескольких месяцев подряд.

Самое главное в том, что результат подобного действия остается с вами на всю жизнь. При выборе сертифицированных аппаратов и соблюдении рекомендаций врача, снижается риск получения травм во время ношения оборудования.

Использование экстендера имеет ряд противопоказаний, включая проблему несвертываемости крови, а также врожденные дефекты полового органа и острые заболевания мочеполовой системы.

Лучшие способы увеличения члена: что выбрать?

К сожалению, невозможно точно указать, какой именно метод увеличения полового органа подойдет конкретно вам. Чтобы изучить этот вопрос, рекомендуется обратиться к врачу и пройти ряд процедур.

Помните, что, большей частью, желание увеличить половой орган связано лишь со стереотипами, которые не имеют под собой никакого медицинского либо научного обоснования. Если же вы все-таки решились воспользоваться какими-либо медикаментами, обратиться к хирургам или использовать специальные агрегаты для увеличения полового органа, - обязательно проверяйте, чтобы вам предоставлялась качественная услуга либо продукт.

Помните, что любые манипуляции с вашим половым органам несут определенные риски для вашего здоровья, в частности, репродуктивной функции. Поэтому в этом деле излишняя усидчивость не помешает!

Удлинение члена: способы, оптимальные в домашних условиях

Если вы все-таки решились на увеличение члена, новые методы современной индустрии предложат вам самые разнообразные варианты достижения поставленной задачи. Но специалисты все же рекомендуют мужчинам более натуральные способы укрепить эрекцию и увеличить половой орган.

В частности, для этого, например, придется сбалансировать свое питание. В мужской организм в достаточном количестве должны регулярно поступать:

  • витамины;
  • минералы;
  • микроэлементы;
  • аминокислоты;
  • протеины.

Употребляя продукты для увеличения члена, можно простимулировать выработку андрогенов, которые являются стероидными гормонами. Благодаря этому удастся немного подкорректировать параметры мужского тела, а также значительно укрепить либидо. В частности, для этого необходимо включить в свой ежедневный рацион:

  • устрицы;
  • брокколи;
  • томаты;
  • болгарский перец;
  • молоко;
  • орехи;
  • петрушка;
  • овсянка;
  • морская рыба и прочее.

Для того, чтобы в дальнейшем исключить проблемы с эректильной функцией, а также укрепить эрекцию, желательно сократить употребление любой жирной пищи, а также фастфуда. Помимо этого необходимо контролировать количество употребляемого спиртного и, по возможности, отказаться от курения

Эффективным способом поддержания члена в тонусе является регулярное посещение профильного медицинского специалиста и сдача анализов. Помните, что любую проблему намного проще предупредить, чем вылечить. К тому же, врач сможет вам посоветовать самые лучшие способы увеличения члена.

 

Головнин Константин Сергеевич,

сексопатолог

Многолетний опыт работы показывает, что многие мужчины - и даже пары, которые в течение многих лет хранят друг другу верность, - бывают всерьез обеспокоены размером мужского достоинства. Многим дамам кажется, что более длинный или толстый пенис позволит им получать больше удовольствия. Да и сами мужчины склонны к конкуренции по этому параметру. И, отчасти, в этом есть некоторый смысл. Но связан он больше с психологическим состоянием и уверенностью в себе, а не с физиологическими факторами.

Помните, что недоразвитым считаются только половые члены (у мужчин в возрасте после 18 лет) размером до 7,5 сантиметра в эрегированном состоянии. Более длинные пенисы уже вписываются в норму по медицинским показателям. В этом вопросе нужно еще и учитывать половое сходство партнеров. Из-за физиологических особенностей некоторых женщин, они могут не получать оргазм, даже вступая в секс с обладателями по-настоящему гигантских размеров.

Поэтому я рекомендую - прежде, чем подвергаться каким-либо хирургическим операциям или же использовать различные агрегаты для удлинения члена, - проконсультироваться у специалиста. Он даст объективную оценку ситуации и порекомендует оптимальные пути решения проблемы.

 

Какие продукты способствуют увеличению члена?

Для того, чтобы поддерживать кровообращение в организме, необходимое для максимальной эрекции, важно обеспечить себе качественное питание. В рацион настоящего мужчины должны входить морепродукты и морская рыба. За счет микроэлементов и жирных кислот, которые входят в х состав, укрепляется не только сердечно-сосудистая но и половая система.

Помимо этого, в рацион должны обязательно входить орехи, включая миндаль, арахис и фундук. Не стоит пренебрегать и зеленью! Даже в холодное время года в рационе мужчины должна присутствовать в достаточном количестве петрушка, зеленый лук, кинза.

Все медленные углеводы способствуют стабилизации метаболизма, улучшают кровообращение и способствуют активной выработке тестостерона. В частности, важно употреблять гречку, овсянку, перловку и прочее. Не забывайте и о питьевом режиме!

По возможности также стоит отказаться от курения и сократить количество употребляемого алкоголя.

 

Какие есть способы для увеличения пениса?

Современная медицина предлагает разнообразные операции по увеличению полового органа. Они могут быть направлены на удлинение или утолщение члена . Однако специалисты рекомендуют обращаться за подобными услугами только при наличии серьезных медицинских предписаний - или, как минимум, после проведения детального обследования.

Если вы нуждаетесь в моментальном эффекте, актуальным методом является использование различных таблеток, биологически активных добавок, смазок и гелей. Их действие, конечно же, имеет временный характер. Однако это идеальный вариант для тех, кто просто хочет разнообразить свою интимную жизнь.

Также можно использовать специальные аппараты, направленные на постепенное увеличение полового органа. Добиться удлинения больше, чем на 3 сантиметра, конечно же, не удастся - однако эффект сохранится на всю жизнь.

Какие существуют способы увеличения члена?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab