Как завоевать симпатию девушки

Будьте приятным собеседником. Согласно результатам исследований, женщин необычайно располагают искренние доверительные беседы, позволяющие ощутить свою сексуальность и мудрость. А потому никогда не пытайтесь изображать альфа-самца, придумывая несуществующие подвиги. Говорите только о том, что реально с вами происходило, без приукрашений и выдумок. Честность и искренность всегда будут играть вам на руку.

Мужская харизматичность. Естественное мужское обаяние и сексуальная привлекательность мужчины вовсе не определяются внешними данными. Чтобы притягивать к себе женщин, необходимо оставаться уверенным в своих силах и контролировать ситуацию. Ваше обаяние и упорство, которые проявляются в любом общении и делах, очаруют любую девушку.

Уверенный взгляд. Как показали социологические опросы, для восьмидесяти процентов девушек крайне важен взгляд мужчины, а потому очень важно наполнить его мужественной мягкой сексуальностью. Согласно результатам исследований, когда мужчина видит сексуально привлекательную женщину, его зрачки увеличиваются, что позволяет продемонстрировать женщине ваше возбуждение и приятное волнение в ее присутствии.

Ненавязчивые касания. Невинные чувственные прикосновения лишь увеличивают вашу привлекательность в глазах девушки. Прикасаться можно к волосам, рукам, плечам – очень нежно и аккуратно, чтобы не произвести отталкивающее впечатление озабоченного фамильярного мужлана. Действуйте легко и открыто, и не забывайте демонстрировать удовольствие, когда и она прикоснется к вам в ответ. Поволока таинственности и романтики лишь усилят эффект.

Как завоевать симпатию девушки
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab