Как заглушить ревность

Ревность по праву можно назвать одним из самых неприятных чувств, возникающих в отношениях. Это токсичное состояние уничтожает не только душу влюблённого, но также негативно сказывается на истинно мужских чертах, мешая адекватно воспринимать происходящее.

Проявление ревности вносит разлад даже в самые нежные и искренние отношения, так как она всегда сопряжена с недоверием. Чтобы избавиться от этого ядовитого чувства, разложите всё по полочкам.

В некоторых случаях девушка может специально провоцировать своего мужчину, стремясь привлечь его внимание. Даже если она не явится домой с огромным букетом цветов, то вызывать ревность сможет игнорированием звонков и сообщений. Нередко такое поведение вызывается непосредственно вашим скверным характером, над которым обязательно стоит работать.

Если вы чувствуете отчаянную ревность даже к ее домашнему питомцу, попробуйте абстрагироваться от внешнего мира и всерьёз поразмыслить о своей избраннице. Представьте себе до мелочей жёсткую яркую картину ее измены, чтобы как можно скорее печально закончить историю вашей любви.

После этого постарайтесь взять себя в руки и вернуться к мужскому поведению, отгоняя скверные мысли и занимая голову более полезными увлекательными вещами. Еще один хороший способ противостоять этому мучительному чувству заключается в полном удалении прошлого негативного опыта и обид из своей памяти.

Нередко острая ситуация в прошлом не дают нам здраво мыслить, достойно оценивать происходящее и толкает на беспрестанные попытки контроля в своих нынешних избранников. Если ваша возлюбленная никогда не давала повода сомневаться в ее чувствах, ни в коем случае не доводите всё до абсурда: не провоцируйте ее на скандалы и научитесь доверять.

Если же каждый симпатичный парень кажется вам потенциальным соперником, и вы абсолютно не уверены в верности своей девушки, зачем вообще продолжать отношения с ней?

Как заглушить ревность
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab