Как выбрать средство для увеличения члена

Какие размеры половых органов считаются нормальными?

В среднем, длина нормального полового члена в состоянии эрекции достигает от 10 до 18 см, причём большинство мужчин обладают именно такими размерами, а среднестатистическая длина составляет чуть более 13 см. Разброс действительно велик, при этом даже не учитывая разницы в форме и толщине. Что же касается патологической длины пениса, которая в состоянии эрекции органа не достигает и 7,5 см, она встречается крайне редко.

Так, эксперты каирского университета провели исследования, в котором приняло участие 92 мужчины, считающих длину своего пениса недостаточной. В результате выяснилось, что ни один из них не обладал по-настоящему коротким органом. Другими словами, 92 мужчины посчитали, что обладают недостаточно большими размерами гениталий, хотя на самом деле это было не так. Говоря проще, большинство парней, мечтающих увеличить свой пенис, беспокоятся напрасно.

Хирургическое увеличение пениса: как это происходит?

Ни эрекция, ни процесс мочеиспускания не зависят от размера полового члена, поэтому в большинстве случаев операции по увеличению полового органа являются сугубо косметологическими, не рекомендуются никем, кроме пластических хирургов. Первоначально подобное оперативное вмешательство применялись к мужчинам, испытывающим сложности с мочеиспусканием в виду врождённых дефектов или полученных травм.

Что такое лигаментотомия?

Данное средство для увеличения члена подразумевает вмешательство, в процессе которого связка между костью и пенисом рассекается, и не притянуты к кости половой орган состояние эрекции визуально кажется более длинным, так как не удерживается связкой.

Не стоит тешить себя иллюзорные надеждами насчёт подобных операций, так как они не помогают увеличить пенис не в полтора, не в два раза. Более того, компетентный опытный хирург не сможет заранее предугадать, насколько в результате увеличится орган, так как конечный вид всецело зависит от индивидуальных анатомических особенностей. Как показывает статистика, результатами операции остаются удовлетворены не более 35% мужчин.

К тому же, даже грамотно и удачно проведенная операция может спровоцировать ряд нежелательных реакций. Так, рассечение связки приводит к изменению угла подъема пениса во время эрекции, при этом часть лобковой кожи, включая ее волосяной покров, превращается в кожу у основания органа, что выглядит крайне неэстетично и противоестественно.

Может быть, оперативное утолщение члена?

Чтобы половой орган был более толстым а, хирурги применяют разнообразные имплантаты, выполненные на основе силикона или ткани. Данные процедуры также являются довольно рискованными и спорными, кроме того имеют множество противопоказаний.

Увеличить диаметр члена помогают и инъекции: собственную жировую ткань, забранную у мужчины, уколом вводят в пенис, тем самым раздувая орган и делая его более широким. Впрочем, метод не даёт долгосрочного эффекта и имеет ряд крайне неприятных впоследствии, наиболее распространённые из которых заключается в неравномерном смещении жировой ткани под кожей, в результате которого в одних областях появляются провалы, а в других – комки.

Как можно увеличить пенис не хирургическими методами?

Существуют определенные препараты для увеличения члена, являющимися пищевыми добавками на основе различных натуральных экстрактов, растений, витаминных комплексов и гормональных компонентов. Они относятся к группе биологически активных добавок, а при натуральном составе позволяют благотворно повлиять не только на размеры органа, но и на весь организм в целом. Однако, как и другие препараты, подобные БАДы могут иметь противопоказания и вызвать сильно аллергическую реакцию при непереносимости компонентов.

Другой безоперационный метод увеличения пениса – использование экстендера, эффективность которого подтверждается клиническими испытаниями и практикой мужчин. Как, при регулярном применении помпы на протяжении определенного периода можно увеличить длину члена от 1 до 3 см. Существуют механические и водные помпы, при этом в первом случае остаётся высокий риск травмирования половых органов, тогда как вторые устройства являются более безопасными и воздействуют на организм деликатнее.

Как выбрать средство для увеличения члена
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab