Как вернуть яркость супружескому сексу

Многие мужчины недовольны своей сексуальной жизнью из-за чрезмерной инертности супруг, при этом они продолжают ждать от партнерш инициативы. Столь острая необходимость в доминантном поведении жены нередко бывает обусловлена скромным сексуальным опытом или же опытом секса с такой женщиной.

В результате эгоистичного сексуального поведения, неуверенности в себе и многих других негативных факторов отношения постепенно разрушаются. То же самое и с женскими потребностями. Неважно, кто из партнеров слишком требователен – эта черта всегда не приветствуется и разрушает отношения.

Когда пара уже живет по подобному принципу, необходимо очень корректно и деликатно повлиять на ситуацию, подобрав наилучшее время для откровенной беседы с любимым человеком. Благодаря доверительному общению, которое не носит осуждающего характера и протекает в удобное время, можно прийти к консенсусу.

Не следует обвинять и упрекать друг друга: просто поговорите и как можно мягче донесите до близкого человека свои мысли. Невозможно родиться с талантом любовника, а потому создание гармоничных близких отношений – всегда огромный обоюдный труд, на который тратится много времени и усилий.

Никогда не обрывайте разговор, если не пришли к общему решению. Например, если мужчине перед сном необходимы дополнительные ласки, они могут стать замечательной частью общей чувственной прелюдии.

Кроме того, можно оговорить дни или ситуации, в которых каждый из вас будет выступать инициатором. Если вы искренне хотите наладить отношения и создать по-настоящему крепкий счастливый союз, вы сможете найти оптимальное решение для своей пары.

Как вернуть яркость супружескому сексу
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab