Как вас «читают» женщины

Стремясь оценить мужчину и распознать, каким любовником он является, девушки всегда обращают внимание на его одежду. И дело совсем не в модности и стоимости вашего наряда, критерии вашей уникальности, изобретательности и сексуальной выносливости здесь совсем в другом.

Вы вполне можете быть одеты не в костюм с последнего показа модного кутюрье, а в простенький дисконтный свитер, однако… все ваши вещи должны быть чистыми, без каких-либо катышков и торчащих ниток. Мужчины, не особо заботящиеся о своей внешности, зачастую оказываются неуверенными в себе, робкими и замкнутыми.

Понять, насколько вы хороший любовник и как привыкли вести себя с партнершей, женщинам удается уже с первого взгляда. Застиранные неопрятные вещи всегда отталкивают противоположный пол, ведь их обладатели в действительности почти не интересуются сексом и не желают тратить времени на развитие своего мастерства.

Если же вам повезло, и девушка дала согласие на свидание с вами, будьте готовы, что она станет внимательно изучать любую мелочь. Например, ваша привычка медленно и тщательно разглаживать фантик / салфетку, «расскажет» о вас многое – вы обладаете усердием и упорством, однако у вас нет никакой сексуальной фантазии. А вот сложенный из фантика оригами продемонстрирует вашу креативность, в том числе и сексуального характера!

При первом поцелуе оценка мужчины происходит предельно просто: он либо нравится девушке, вызывая у нее желание продвинуться в отношениях дальше, либо оставляет равнодушной. Если ваш случай – первый, то вы большой молодец! Теперь вы сможете взять максимум ощущений от компании своей спутницы!

Как вас «читают» женщины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab