Как улучшить ее оргазм

Чтобы ваша партнерша всегда оставалась под впечатлением от вашего сексуального мастерства, следует запомнить три самых главных фактора, влияющих на ее ощущения. Учитывать их очень просто, а эффект, который вы произведете на девушку, будет невероятным!

Не скупитесь на ласку. Изобилие нежности и внимания всегда будет беспроигрышным вариантом. Никогда не стесняйтесь ласкать и целовать ее – она не расценит эту нежность как слабость и инфантильность. Также старайтесь избегать устоявшихся «программ» и схем. Даже если вы хорошо знаете все ее эрогенные зоны, однообразные ласки, повторяющиеся из раза в раз, вскоре наскучат, и не будут дарить ей необходимых эмоций. Всегда делайте ставку на разнообразие. Нельзя сразу концентрироваться лишь на сильнейших эрогенных зонах – это может доставить физическую боль. Чередуйте их с менее сильными, полностью возвращаясь к самым мощным лишь в преддверии ее оргазма. Если вы будете проявлять внимание и всем своим видом демонстрировать, насколько партнерша желанна для вас, она быстрее избавиться от комплексов, расслабится и раскрепоститься.

Пробуйте новое. Смена стиля поведения и обстановки также благотворно влияют на ощущения. Чувствуйте свою партнершу, учитывайте ее настроение и желания – это так просто. На уровне инстинктов вы станете понимать, чего именно она ждет от вас в данный момент – океана нежности и ласки, или же решительности и несколько грубого, животного напора. Естественно, подобная тактика приемлема лишь при постоянных отношениях. С новой партнершей чрезмерное давление может быть воспринято как агрессия и лишь напугает девушку. Всегда внимательно наблюдайте за реакцией партнерши на каждое ваше действие и отмечайте для себя самые успешные и яркие.

Пользуйтесь игрушками. Это самый доступный, простой и действительно яркий способ внести разнообразие в привычную интимную жизнь. Сексуальные игрушки помогут вам удивить и порадовать свою избранницу – с их помощью вы намного быстрее приведете ее к оргазму, вместе с тем сами насладитесь ярким и необыкновенно пикантным зрелищем, которое только может вам открыться.

Как улучшить ее оргазм
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab