Как сделать секс долгим

Современные мужчины все более часто подвергаются негативным фактором, снижающим их сексуальный потенциал и провоцирующие патологии. Очень серьезно сегодня стоит вопрос преждевременного семяизвержения, которым страдают многие представители сильного пола.

Самым простым способом качественно продлить близость является использование презервативов. Это качественное средство контрацепции не только обеспечивает защиту партнеров, но и притупляет чувствительность гениталий мужчины, из-за чего половой акт заметно продлевается.

Также можно воспользоваться проверенной техникой сжатия. В преддверии эякуляции необходимо сжать пенис под головкой двумя пальцами, одновременно придерживая точку соединения головки и уздечки и сам ствол пениса. Это действие вполне может выполнить и партнерша.

Для продления секса также применяется и тренировка интимной мускулатуры, проводить которую можно абсолютно незаметно в течение дня. Следует так напрягать мышцы, как будто вы останавливаете мочеиспускание, задерживая тонус на несколько секунд. Очень эффективное упражнение, благодаря которому вы сможете лучше контролировать эякуляцию.

Чтобы близость продолжалась на порядок дольше, накануне ее необходимо посетить не только душ, но также и уборную. Чувствительность многих мужчин необычайно высока, а спровоцировать преждевременное семяизвержение может даже позыв к мочеиспусканию во время секса.

Удивительно, но научиться контролировать оргазм можно и во время мастурбации, останавливая процесс перед семяизвержением и продолжая его тогда, когда возбуждение ослабится. За один секанс следует поступать так максимальное количество раз, чтобы повысить свою сексуальную выдержку.

Как сделать секс долгим
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab