Как простимулировать женское либидо

В течение нескольких лет анализируя интимную жизнь женщин, силу их сексуального влечения и факторов удовлетворённости, американские ученые сделали поистине впечатляющее открытие. Так, теперь каждый мужчина сможет без каких-либо проблем найти ключ к либидо своей возлюбленной, ведь секрет женского желания невероятно прост и кроется лишь в достаточном отдыхе.

Казалось бы, стоило ли тратить столько времени и усилий на то, чтобы обнаружить и так общедоступный факт? Конечно же, и женщинам, и мужчинам необходим качественный полноценный сон, однако многие не знают, что благодаря регулярному сну женское либидо возрастает на четырнадцать процентов.

Женщины, стабильно получающие здоровый качественный отдых, испытывают куда больший интерес и воодушевление при любых занятиях, в том числе и интимного характера, в сравнении с теми, кто спит слишком мало. Более того, эксперты выяснили, что во время сна концентрация половых гормонов существенно возрастает.

Если же хроническое недосыпание происходит у мужчин, это может завершиться развитием эректильной дисфункции. Каждое сделанное открытие является ярким подтверждением того, что количество, качество и регулярность сна напрямую воздействует на сексуальную жизнь человека.

Что касается отдыха, имеет значение не только время сна, но это, насколько он здоровый и качественный. Хороший сон оказывает положительное влияние на самочувствие настроение человека, к тому же в его процессе организм обновляется, происходит укрепление иммунной системы и регенеративные процессы кожи.

Очень важно придерживаться строгого режима сна, создавать наиболее комфортную температуру в помещении и своевременно отключать все гаджеты, свечение или звуки которых могут нарушить ваш сон и сделать его прерывистым.

Как простимулировать женское либидо
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab