Как произвести впечатление

Сохраняйте самодостаточность. Это мужская черта не возникает сама по себе, а планомерно вырабатывается. Вам следует проявлять амбициозность, уверенность и демонстрировать позитивную стабильность своей жизни. Мужчине очень идёт спокойствие и даже лёгкое хладнокровие. Вы должны выглядеть так, словно принимаете любую ситуацию как данность.

Умейте рассказывать о себе. Эта черта также должна воспитываться, ведь от природы ею мало кто обладает. Вам нужно так рассказывать о себе, чтобы не утомлять собеседницу лишними деталями, при этом заинтересовывать ее. Открыто раскрывайте свою личность, но постарайтесь не показаться девушке самовлюбленным занудой. Смелее выражайте свои желания.

Поработайте над собственным образом. Идеальным решением станет нечто среднее между брутальным самцом и утонченным романтиком. В любом случае, ваше амплуа в первую очередь должно импонировать вам самому. Оставайтесь целостной личностью, уделяя внимание каждой мелочи. Научитесь профессионально расставлять акценты и наперёд продумывать многие вещи. Для начала вы можете выбрать киногероя, образ которого вам нравится, и попробовать смоделировать его на себя. Не забывайте, что девушек покоряет именно образ.

Прислушивайтесь к мнению. После интимной близости вы сможете поинтересоваться у девушки обо всём, что вас интересует. Ее откровенная оценка поможет вам проанализировать свое поведение и определить самые грубые ошибки, которые никак нельзя допускать в будущем. Именно после секса девушки разговаривают максимально правдиво, ничего не скрывая от вас. Стоит заметить, что ответы партнерши наверняка произведут на вас впечатление и удивят, ведь чаще всего девушек впечатляет совсем не то, о чем вы думаете.

Как произвести впечатление
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab