Как приручить карьеристку

Удачное место для свидания. Когда девушка слишком увлечена работой, лучшим местом для встречи с ней будет спокойное заведение – не слишком шумное, но и не уединенное. Место должно быть не совсем интимным и обязывающим к тесному общению, но в то же время вы должны хорошо слышать друг друга. У карьеристки всегда не хватает времени, а потому вам нужно постараться использовать его с максимальной эффективностью.

Разговоры о работе. Таким девушкам по душе обсуждать рабочие моменты, поэтому и вам следует вести себя подобным образом. В том случае, если она решит посвятить вас в свои деловые трудности и пожаловаться на что-то, не перебивайте и будьте предельно внимательны.

Демонстрируйте интеллект и осведомленность. После того, как вы внимательно ее выслушаете, постарайтесь дать ей по-настоящему дельный хороший совет – она по достоинству оценит ваши способности и ум.

Помните о ее графике. Вам нужно ненавязчиво выяснить, в какие дни она наиболее загружена, а в какие относительно свободна. Старайтесь не ставить ее перед выбором – провести время в вашем обществе или заниматься работой.

Относитесь к ней как к женщине. Вы должны дать понять своей спутнице, что готовы помогать ей и учитывать ее потребности, которые не касаются самой работы. Очень по-мужски, красиво и уверенно.

Сохраняйте спокойствие. Наиболее значимым фактором в отношениях с такой девушкой является спокойствие вплоть до некоторой хладнокровности. Вы должны смириться с тем, что она будет отменять встречи из-за работы, так как это ей попросту необходимо, и не обижаться на это. От вас потребуется максимальное понимание и снисходительность.

Как приручить карьеристку
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab