Как правильно выбрать лубрикант

Чтобы приобрести действительно эффективное средство, способное помочь вам в решении деликатных проблем, попробуйте руководствоваться следующими правилами!

1. Не покупайте такие товары с рук или на рынке. Данное правило даже не обсуждается, ведь вы должны быть уверены в прохождении смазкой контроля качества. Такие покупки стоит делать исключительно в аптеках или специализированных магазинах.

2. Пользуйтесь известными брендами. Оптимально, если вы пройдете осмотр врача и посоветуетесь с ним, какой именно продукцией лучше пользоваться конкретно вам.

3. Не путайте различные виды лубрикантов. Если вам требуется смазка для анального средства, следует покупать специально предназначенное для этого средство, которое расслабляет мускулатуру и снижает болевой синдром. Пользоваться ею при вагинальном сексе не рекомендуется.

4. Покупайте смазки на водной основе. Они смываются намного легче, чем смазки на жировой основе, не пачкают белье и не вызывают аллергической реакции. Кроме того, одного нанесения хватает на весь интимный контакт, а порой и на несколько. Самое главное, что такие смазки не вредят целостности презервативов и прочих изделий из латекса, в отличие от лубрикантов на жировой основе.

5. Обращайте внимание на состав лубриканта. Очень важно, чтобы смазка не содержала красителей и ароматизаторов. Ароматизированные смазки использовать можно, однако увлекаться ими не следует – применяйте лишь в крайней необходимости.

И помните, что выбор современных лубрикантов поистине огромен. Сегодня можно приобрести смазки, способные ускорить и усилить оргазм, продлить половой акт, антибактериальные, заживляющие и даже противозачаточные продукты, а потому вы сможете подобрать оптимальное средство с множеством функций!

Как правильно выбрать лубрикант
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab