Как порадовать партнершу в сексе

Когда страсти утихают, и быт постепенно начинает отпечатываться на сексуальной жизни пары, следует взять ситуацию под контроль и наполнить отношения новыми свежими красками. Чтобы вас никогда не коснулись негативные перемены, периодически занимайтесь следующими видами секса!

Романтическим сексом. Такой близости должен предшествовать легкий уединенный ужин, красивое постельное и нижнее белье, долгие разговоры о чувствах, а также неторопливая чувственная прелюдия. Возможно, это покажется вам банальным, однако долгое отсутствие подобных вечеров заставляет девушку чувствовать себя нежеланной.

Страстным сексом. Это очень короткий, стремительный, но, тем не менее, яркий и бурный секс с легкой ноткой сумасшествия. Инициатором в данном случае может выступить любой партнер – главное не отказываться и позволить буре эмоций полностью захватить вас. После такого секса вы оба станете смотреть на свою интимную жизнь куда оптимистичнее.

Брутальным сексом. Женская натура по своей природе пассивна, а потому отдавать инициативу в руки мужчины для прекрасного пола более чем естественно. Фантазии об активном сексуальном парне, который преодолевает любое сопротивление и идет напролом, посещают большинство женщин, включая самых благовоспитанных. Конечно же, ваши действия должны быть предельно аккуратными, но при этом демонстрировать сильного самца.

Экстремальным или экзотическим сексом. В данном случае предполагается любая близость, выходящая за рамки привычного и стандартного для вашей пары. Вы можете выбрать абсолютно любой эксперимент и ввести самые различные новшества – от вовлечения в процесс эротических игрушек до участия в самых настоящих оргиях. Очень важно не переусердствовать и не допускать насилия: если одному партнеру что-то кажется неприятным или противоестественным – настаивать нельзя.

Как порадовать партнершу в сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab