Как понять, что женщине нужен секс

Чтобы без слов понять, что ваша новая знакомая крайне нуждается в сексе, стоит присмотреться к ее поведению и манерам. Итак, определяем главные признаки ее желания!

Когда женщина садится в стороне от вас, это не всегда означает неприязнь – нередко такое положение связано с тем, что вас хотят рассмотреть целиком. Откройте ладони и разожмите кулаки – продемонстрируйте свою открытость, силу и мужество.

Вы медленно пьете коктейль и «случайно» роняете на пол вилку. Она отвернулась, отвела взгляд, смутилась? Значит, она стремится подавить свои естественные желания и заинтересованность вами. Если же она предложила вам свою помощь – между вами образовалась настоящая химия! Приняв ее, вы лишь укрепите связь.

Предложите своей спутнице попробовать ваше блюдо. Если она возьмет вашу вилку и переложит себе немного с вашей тарелки – стоит притормозить и дальше действовать строго по инструкции. Возьмите вилку, наколите еду и аккуратно, медленно положите ей ее в рот. Если от такой любезности она отказалась, значит к сексу пока не готова. Но как сообщает Сандор Гардос, секс-терапевт, за всю практику ему ни разу не встретилась женщина, не готовая переспать с мужчиной, который своими руками ее накормил.

Делайте комплименты своей спутнице – к примеру, ее красивому платью или украшениям. Если она просто вас поблагодарила – не слишком хороший знак, но если же начала рассказывать о том, как выбирала и покупала – значит, ваше внимание для нее ценно и она приятно удивлена вашим вниманием.

Вы также можете задать своей собеседнице рандомный вопрос – к примеру, какие занятия больше всего нравятся ей по вечерам. Если она ответила вам и задала встречный вопрос, значит, вы установили контакт. Если бы девушке было все равно, она бы не спрашивала. Будьте вежливы и продолжайте ненавязчиво изучать ее интересы, не забывая отвечать ей взаимностью.

Как понять, что женщине нужен секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab