Как мириться жестким сексом

Профессиональные эксперты считают, что механизмы воздействия сексуального возбуждения и агрессии на человеческий организм практически не имеют никаких отличий. Оба состояния вызывают повышенную выработку адреналина, поэтому, при проведенной в нужный момент рокировке, можно продолжить получение цепочки химических веществ не ссорой и взаимной ненавистью, а чувственным страстным сексом.

Большинство людей предпочитает романтичный секс, не видя никакого очарования в агрессивных сексуальных играх, поэтому они воспринимают такую близость как явное извращение, но не будем торопиться и принимать преждевременные решения, ведь не только нежность и ласка могут вызвать мощнейшее возбуждение и подарить впечатляющее удовольствие.

Когда вы глубоко обижены и злы на своего партнера, в вас закипают гормоны, а негативные чувства загоняют в самый дальний угол свойственные вам комплексы, столь серьёзно ограничивающие в действии при обычных условиях. В этом случае секс принесёт кардинально иные эмоции и сможет стать по-настоящему впечатляющим событием для вас обоих.

Злость влияет на уровень эгоцентричности человека, поэтому удовольствие партнёра перестает быть важным и ценным, и на первом месте оказывается сосредоточенность на собственных ощущениях. Если добавить ко всему вышеназванному утонченную сексуальную пытку партнера, вы не просто напрочь забудете о недавнем конфликте, но и растворитесь в круговороте изысканного наслаждения.

При этом очень важно помнить, что фееричный секс после ссоры возможен лишь том случае, если вы хоть как-то разрешили создавшуюся проблему и пришли к компромиссу. Во время близости категорически недопустимо упоминать причины конфликта, унижать партнера и наносить ему телесные повреждения, так как красивый агрессивный секс превратиться в самое настоящее насилие.

Как мириться жестким сексом
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab