Как девушки влияют на мужчин

По результатам исследования, проведенного канадскими специалистами, выяснилось, что восприятие продолжительности беседы мужчиной напрямую зависит от привлекательности его собеседницы. Если девушка симпатичная, то мужчине кажется, что разговор протекает несколько быстрее, чем это происходит на самом деле.

Также девушки могут повлиять на мужчину и в прочих, казалось бы, вообще необъяснимых моментах. К примеру, если представитель сильного пола, направляясь по своим делам, вдруг встречает нищего, то крайне редко остановится и подаст ему на пропитание.

Если же парень находится в обществе привлекательной спутницы, которая испытывает жалость к бродяге, он ни в коем случае не захочет произвести впечатление черствого и скупого человека, а потому легко нарушит собственные убеждения и подаст. По мнению британских исследований, женщины всегда наталкивают сильный пол на альтруистические действия.

Американские эксперты тоже сделали открытие, в результате своих исследований обнаружив удивительный факт. В ходе эксперимента мужчин-добровольцев угостили особым препаратом и предложили просмотреть эротическую периодику.

Стойкая эрекция наблюдалась буквально у каждого добровольцы. Такой показатель был воспринят экспертами как важнейший признак репродуктивного потенциала, который головной мозг посылает к половым органам мужчин.

Если говорить проще, ученые определили взаимосвязь между эректильной функции мужчины и его зрительными рецепторами, а также мозгом и визуальной привлекательностью женщины. Кроме того, слегка выпивший мужчина всегда будет считать свою собеседницу более сексуально привлекательной, нежели в трезвом состоянии.

Как девушки влияют на мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab