Измена: отношение полов

Большинство мужчин традиционно считают изменой непосредственную сексуальную близость между своей партнершей и другим мужчиной. Они спокойно воспринимают флирт и общение, однако преимущественно не прощают случившийся сексуальный контакт на стороне.

Девушкам же намного проще искренне простить своего супруга за произошедший секс с чужой женщиной, чем смириться с возникновением между ними эмоционально-духовной связи и доверительного близкого общения.

Вполне вероятно, что такая разница связана с тонкой душевной организацией, свойственной большинству девушек, и прагматичным рациональным мышлением мужчин. Однако мужчины чаще женщин бывают противоречивыми, заводя романы и не прощая интрижек своим супругам.

Чаще всего мужчины решаются на измену постоянной партнерше из желания преобразить свою скучную и однообразную сексуальную жизнь. По статистике, среди представительниц прекрасного пола, возрастом от тридцати пяти лет, такие связи случаются лишь в двадцати процентах.

До этого критического рубежа девушки остаются категоричными и склонными к максимализму, считая адюльтер недопустимым явлением и совершенно не принимая желания своих мужчин заниматься сексом с кем-либо еще, пусть и при условии, что духовной связи между ним и любовницей нет.

Социологические опросы показали, что восемь из десяти мужчин, супружеские отношения которых продолжаются более пяти лет, как минимум один раз изменяли своим женам с другими женщинами, при этом большинство заводит тайные романы регулярно.

Что же касается женщин, на измену решается лишь три из десяти человек, однако в пятидесяти процентах случаев девушки считают адюльтером вовсе не сексуальные отношения с чужим мужчиной, а просто регулярный флирт.

Измена: отношение полов
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab