Инструкция по укрощению строптивой

Если вы не знаете, как можно завоевать симпатию девушки со сложным, строптивым характером – эта статья именно для вас! Надменный взгляд, полная неприступность и ответ игнорированием на ваши попытки флиртовать с нею вовсе не означает, что шансов нет. Просто ведите себя правильно, как именно – мы сейчас и обсудим.

Несмотря на ее готовность давать отпор по любому случаю и выстраивать каменные стены при любом вашем внимании, у нее все равно есть слабые места. Обычного упорства здесь недостаточно – нужна солдатская смекалка и хитрость. Для такой девушки любой мужчина является потенциальной угрозой свободе и независимости, а потому пытаться заманить ее пустыми обещаниями не выйдет.

Из-за своего стального характера, такая девушка видит в слабом, неуверенном в себе мужчине лишь добычу, именно поэтому вы должны излучать решительность и твердость. Ваши слова должны быть очень четкими и конкретными: решив пригласить ее на свидание, старайтесь не смущаться, а на вопрос, чем именно вы планируете с нею заняться, отвечайте предельно ясно.

Строптивым красавицам совершенно все равно, какие душевные муки и переживания вы испытываете, так что не пытайтесь говорить с ней по душам. Если же вы не можете молчать о своих проблемах и конфликтах на работе, в семе, с друзьями – такая девушка точно не для вас.

Будьте готовы удерживать позиции, так как вас не раз попробуют испытать на прочность. Она положит все силы на поиски ваших комплексов и уязвимых точек, при этом ваша легкость, чувство юмора и не обидчивость в восприятии ее критики и замечаний растопят лед.

Инструкция по укрощению строптивой
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab