Идеальный офисный секс

Никогда не договаривайтесь с партнером заранее. Если между вами и сотрудницей вспыхнула страсть, стоит просто немного задержаться на работе, чтобы вдоволь утолить свою жажду и фантазию. В том случае, если ваш намек был услышан и принят коллегой, она точно также найдет массу причин, чтобы задержаться в офисе подольше и побыть с вами наедине, подтверждая свое желание.

Прежде чем заняться сексом на офисном столе, проконтролируйте, чтобы поблизости не было средств связи, так как при случайном нажатии на громкую связь либо же на кнопку набора последнего набранного номера, вы сможете в один момент лишиться и своей репутации, и рабочего места.

Устроившись на подоконнике, убедитесь, что не попадаете в поле чужого зрения – охранники и запозднившиеся коллеги могут стать свидетелями вашей страсти, и уже на следующее утро все сотрудники будут в красках смаковать детали вашей сексуальной жизни.

Никогда не занимайтесь любовью в туалете или на кухне – такие места являются совершенно неподходящими с эстетической и гигиенической точки зрения, к тому же они не способны создать нужную атмосферу.

В том случае, если вы занимаетесь сексом в кабинете руководителя, после интимной близости обязательно уберите за собой все следы вашего присутствия здесь – тщательно, качественно и надежно.

Помните, что двери всегда должны быть заперты на ключ, а использованные контрацептивы не следует выбрасывать в мусорную корзину – один ошибочно выброшенный документ вашего коллеги и неловкая ситуация будет вам обеспечена.

Идеальный офисный секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab