Худшие женские качества

В Италии был проведён социологический опрос, который позволил выяснить, какие именно качества женщин представители сильного пола считают наиболее раздражающими и неприемлемыми. Так, более 30% респондентов поставили на первое место женскую ревность, а 20% мужчин приходит в бешенство от пресловутой женской назойливости.

Опрос показал, насколько сильно мужчины стремятся сохранить свою независимость и свободу, но вместе с тем они нуждаются в определённом внимании со стороны партнерши. И в парадокс вышесказанному около 17% опрошенных мужчин находят просто недопустимой чрезмерную зацикленность женщины на своем избраннике.

По словам итальянского эксперта, мужчины нуждаются в том, чтобы партнерша своевременно оказывала им необходимую поддержку, но при этом оставалась достаточно сдержанной. Лишь только почувствовав женское желание ограничить свободу, мужчина испытывает сильнейший стресс и желание разорвать отношения. Специалисты уверены, что одна из самых роковых женских ошибок заключается в попытках женщин стать подобием матери для своих мужчин, корректируя их недостатки и стремясь развивать их.

Почти 9% мужчин заявили, что самой худшей чертой для них является женская замкнутость. Молчаливая партнерша становится большой проблемой для нормального взаимопонимания. Для 6% опрошенных самой ужасной чертой стала женская агрессия, 5% упомянули о неумении контролировать эмоции и столько же приходит в бешенство от женской привычки сплетничать и завидовать более успешным окружающим.

Почти все мужчины, участвовавшие в этом вопросе, откровенно признались, что не могут до конца понять факт соперничества между женщинами. Все оставшиеся представители сильного пола высказались против чрезмерной любви своих женщин к покупкам, неадекватному стремлению к безупречной внешности и абсолютно стерильной чистоты.

Худшие женские качества
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab