Хорошие, но никому не нужные

Классический образ «хорошего мальчика» сопряжен с безответственностью, точнее – со страхом перед ответственностью. Такой мужчина стремится отдать все доминантные позиции своей спутнице жизни, причем вовсе не по причине ценности ее мнения, а из банального страха выбирать самостоятельно (а вдруг не получится?)

Данный тип мужчины не стремится взвалить на себя проблемы своей женщины, он не проявляет инициативы, предпочитая отсиживаться в сторонке, пока она не разберется с ними самостоятельно. Он не предпримет попыток помочь, проявляя инфантильные черты и абсолютное нежелание выглядеть героем в глазах партнерши.

Кроме того, хорошие мальчики нередко оказываются ведомыми и зависимыми от чужого мнения, а потому, если девушка попадает в немилость кому-либо из его окружения, ему будет куда проще проститься с нею, чем наплевать на взгляды окружающих и бороться за свою любовь. Он никогда не пойдет против общественного мнения, а потому его девушка будет вынуждена стараться угодить всем и вся.

Хорошие мальчики очень редко вступают в ссоры, однако и это не является их преимуществом. Они просто хорошо скрывают свое мнение от собеседников во избежание конфликта. Им куда более легко поделиться истинным взглядом на человека, когда его нет рядом, и он не может услышать. Они боятся говорить правду в лицо, потому что не могут дать достойный отпор.

Хорошим мальчикам свойственна романтичная инфантильность. Говоря проще, они будут робко скрестись в двери объекта своего обожания, а после тихонечко уйдут, ведь их воспитание и культура не позволяют проявить мужскую настойчивость. Такой мужчина легко откажется от встречи с возлюбленной, если на пути будет хоть какое-то препятствие.

Хорошие, но никому не нужные
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab