Глупые вопросы женщин

Когда молодые люди знакомятся, им крайне интересно узнать друг о друге как можно больше. Но существуют такие девушки, которые сами того не ведая, отбивают своим неуемным интересом все желание мужчины. Вашему вниманию – топ глупейших женских вопросов на первом свидании!

О чем ты думаешь? Такие вопросы зачастую свидетельствуют о том, что все идет не так, как хотелось бы. Если мужчина поддерживает разговор вяло, отвечает невнятно и то и дело погружается в собственные мысли, значит и спрашивать не о чем – стоит понять.

Какая у тебя зарплата? Подобные вопросы создают впечатление, что вы общаетесь с меркантильной продажной особой. Если девушка таки поинтересовалась вашими доходами и финансовым положением, стоит задуматься, насколько интересны ей именно вы и будет ли у вас желание ее содержать.

У тебя было много женщин? По причине своей натуры, мужчины предельно честно отвечают на подобные вопросы, особенно, когда они действительно могут похвастаться своими успехами. Но такая информация ничего не даст женщине – она будет чувствовать себя недостаточно опытной или же начнет упрекать вас впоследствии.

Тебе нравится вон та симпатичная девушка? Естественно она вам нравится. Но девушка надеется, что вы слукавите и скажите, что девушка вовсе не красива и в подметке не годится той, от кого адресован вопрос. Даже если вы сдержитесь и не ответите ей правду, подобные провокации свидетельствуют о недостаточно развитых умственных способностях вашей спутницы. Но упаси вас Бог говорить правду – лучше просто промолчать и сделать вид, что вопроса вы не услышали.

Глупые вопросы женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab