Где заниматься любовью

Если вам наскучил привычный секс в спальне, и вы перепробовали уже все возможные позы на кровати, то самое время сменить декорации. Попробуйте заняться сексом в самых популярных нестандартных местах, а после смело придумывайте свои оригинальные локации!


Секс в гостиной. Для начала переберитесь из спальни в соседнюю комнату и опробуйте те места, которые хоть и могут показаться простыми и банальными, все равно внесут новые ощущения в привычную рутину. Займитесь сексом на полу, на кресле, или даже на подоконнике, если его ширина позволяет. Экспериментировать можно и не покидая свою зону комфорта!

Секс в ванной. Заниматься любовью в ванной – это действительно романтично и очень расслабляюще. Только представьте: горячая ванна с пышной пеной и свечи. Или душ с ароматным гелем. Или, как вариант – стиральная машинка, если вам хочется более нестандартного и динамичного секса.

Секс на кухне. Если страсть захлестнула вас совершенно внезапно, то почему бы не поддаться ей прямо на кухонном столе. Не обязательно для этого, прямо как в кино, сбрасывать с него все, наоборот, кое-какие продукты, например, взбитые сливки или шоколад, могут добавить еще большей перчинки вашей близости.

Секс в машине. Это один из самых стереотипных, но от этого не менее интригующих способов разнообразить сексуальную жизнь, ведь многие девушки без ума от мужчин с авто. А мобильность этого транспортного средства поможет вам выбрать самостоятельно выбрать практически любую локацию.

Секс в палатке. Туристический поход или поездка на безлюдный пляж уже само по себе увлекательное занятие, а если дополнить его страстным сексом, то у вас наверняка останутся только самые яркие впечатления. Главное, запастись средством от комаров и убедиться, что место действительно безлюдное.

Где заниматься любовью
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab