Флирт с новой стороны

Когда собеседница улыбается вам при общении так, что в уголках ее глаз появляются мельчайшие морщинки, это свидетельствует об искренней радости. Если ее улыбка не сопровождается появлением «гусиных лапок» - с большой вероятностью, это не более чем вежливость.

Исследования и социологические опросы показали, что мужчины склонны принимать за флирт банальное дружелюбие, которое проявляют их собеседницы, тогда как девушки чаще всего сталкиваются с обратной проблемой, считая дружелюбием истинный флирт.


Стопы девушки помогут вам точно узнать, как именно она к вам относится и воспринимает. Люди неосознанно направляют носки в сторону своего дальнейшего движения, а потому при обращении ее стоп к вам, девушка демонстрирует свое расположение. При любом другом направлении носков можно говорить о том, что вами не заинтересовались.

Подражание также является частью флирта. Людям свойственно бессознательно повторять жесты и мимику объектов своей симпатии. Чтобы понять, понравились ли вы девушке, выполните любой несложный жест – закиньте ногу на ногу или просто поправьте волосы, а после посмотрите, повторит ли она ваше действие. Подражание в данном случае укажет на ее желание подстроиться под вас.

Флирт – не только приятное, но и необычайно полезное занятие! Исследования показали, что у мужчин и женщин, привыкших флиртовать, значительно больше белых кровяных телец, что необычайно полезно не только иммунной системе, но и всему организму.

Дружеское общение имеет некое сходство с флиртом, однако истинный флирт невозможно ни с чем перепутать. К примеру, женщины в данном случае бессознательно покусывают губы, трогают волосы, наполняют свои движения плавностью и мягкостью. В свою очередь мужчины потягиваются, прячут руки в карманы, подсознательно стремясь выглядеть более широкоплечими.

Флирт с новой стороны
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab