Фаст-фуд и потомство

Как показали результаты научных исследований, полуфабрикаты крайне негативно влияют на качество семенной жидкости у мужчин. сСпециалисты провели эксперимент, условно разделив участников на две группы и предложив различные рационы питания. Первой группе была предложена здоровая пища, богатая витаминами, тогда как мужчин из второй группы кормили исключительно полуфабрикатами, красным мясом, уличной едой и энергетическими напитками.

Когда экспериментальный период был завершён, специалисты взяли образцы эякулята у участников обоих групп, сравнив их с образцами, забраными перед началом эксперимента. Выяснилось, что активность сперматозоидов у мужчин из первой группы повысилась на 10%, тем самым повышая их шансы на зачатие здорового потомства.

Эксперимент показал, что популярная и актуальная в настоящее время пища, в которой содержится высокий уровень крайне вредных трансжиров имеет непосредственную взаимосвязь с современной проблемой мужского бесплодия. Больше всего их находится в уличной еде – так называемом фаст-фуде.

Сексуальное здоровье, а также фертильные возможности наших современников неизменно подтачиваются критическим сочетанием малоактивного образа жизни, регулярного приёма жирной калорийной пищи, сидячей работы. В результате семенная жидкость мужчины значительно ухудшается, препятствуя нормальному естественному зачатию здорового потомства.

Как считают ведущие медицинские специалисты, если мужчина хочет в желаемое время беспрепятственно зачать здорового ребёнка, ему необходимо тщательно подбирать свой рацион, регулярно получать достаточные физические нагрузки, воздерживаться от вредной еды и проявлять максимальную заботу о собственном теле. Помимо прочего, сезонные овощи, белое мясо и фрукты также позволяют повысить мужскую фертильность.

Фаст-фуд и потомство
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab