Этикет грамотного любовника

Перед сексом необходимо полностью раздеться. Речь не идет о тех редких ситуациях, при которых интимная близость происходит спонтанно и в не совсем удобном месте, из-за чего партнеры освобождают только гениталии друг друга. Во всех же остальных случаях необходимо полностью раздеваться, ведь даже оставленные носки продемонстрируют вашей избраннице пренебрежительное отношение к процессу, а также негативно повлияют на его эстетичность.

Не оставляйте на теле партнера следы своей страсти. В большинстве случаев все отметины, которые можно увидеть на теле после полового акта, оставляются намеренно и преследуют одну конкретную цель – продемонстрировать всем или же кому-то определённому тот факт, что между вами мощное сексуальное влечение. В зрелом возрасте царапины и засосы уже не являются поводом для гордости, их наоборот стыдятся и стараются скрыть от окружающих.

Во время близости концентрируйтесь только на партнёре. Занимаясь любовью, вы не должны разговаривать на какие-либо посторонние темы, смеяться и шутить, и уж тем более отвечать на нежданные телефонные звонки. Это неуместное и абсолютно бестактное поведение серьёзно ранит партнера, а также мешает вам обоим получить удовольствие и подарить его друг другу. Чтобы близость действительно была близостью, сосредоточьтесь только друг на друге.

Просите разрешения, прежде чем закурить в постели. Классическое правило, которое относится к этикету в целом. Если же вам не терпится выкурить сигарету, обязательно поделитесь своим желанием с партнером и убедитесь, что он абсолютно не против. В том же случае если ваша избранница выказала неудовольствие, постарайтесь найти более удобное место, а после курения обязательно освежите дыхание и вымойте руки.

Этикет грамотного любовника
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab