Дозировки Сиалиса (Тадалафила)

Сиалис представляет собой запатентованное лекарственное средство, обладающее высокой эффективностью в борьбе с нарушениями сексуального характера. Cialis показан мужчинам разного возраста старше 18 лет. Благодаря уникальной формуле и сбалансированному составу препарат, в отличие от аналогов, обладает самым продолжительным эффектом воздействия. Лекарство действует на протяжении 36 часов с момента приема таблетки, что удобно для мужчин, которым сложно планировать интимную близость.

В качестве основного действующего вещества выступает Тадалафил цитрат. Этот компонент обеспечивает необходимые изменения в функциях мужской мочеполовой системы. Благодаря этому эрекция восстанавливается, а также продолжительное время сохраняется качественной и стабильной. Чтобы получить желаемый результат, перед употреблением таблеток важно знать, Сиалис какая дозировка для вас является оптимальной. Вся необходимая информация содержится в инструкции к лекарству. Однако визит к профильному специалисту также будет не лишним. Врач определит Сиалис дозировка с учетом индивидуальных особенностей организма.

 

В какой дозировке принимать Сиалис?

Поскольку каждый организм индивидуален и реагирует на лекарственные средства по-разному, однозначно сказать, что всем мужчинам подойдет Сиалис дозировка 5 мг, нельзя. Доза препарата во многом определяется на основании общей клинической картины, наличия у пациента аллергии к основному действующему веществу, а также сложности и продолжительности заболевания.

Если говорить о брендовом продукте, то средство выпускается в дозировке 20 мг Тадалафила каждая таблетка. Такое количество активного компонента считается оптимальным, что было подтверждено в ходе многочисленных клинических исследований. Впрочем, компания-производитель Emkay также предлагает мужчинам более удобную дозу лекарства – таблетки по 5 мг. Однако оригинальные лекарства стоят достаточно дорого. Поэтому после того, как действие патента на выпуск брендовой продукции закончилось, на рынке появились более дешевые аналоги, которые называют дженериками.

Эти препараты обладают аналогичным эффектом действия, создаются по оригинальной рецептуре, в качестве действующего вещества также используется Тадалафил цитрат. Однако дженерики разных производителей могут отличаться составом дополнительных компонентов и дозировкой активного вещества. Так, сегодня мужчинам доступна Сиалис дозировка 20 мг, 10 мг и 5 мг. Некоторые производители выпускают препарат в дозе 40 мг. Это очень удобно, поскольку каждый представитель сильного пола может подобрать для себя оптимальный вариант, исключая необходимость делить таблетки на несколько частей.

 

Основные дозировки Сиалиса

Важно придерживаться одного правила, что дозировка Сиалиса в первый раз приема должна быть минимальной. Таким образом, начинать прием препарата следует с таблеток, в которых содержится 5 мг активного вещества. Однако это ограничение является условным, поскольку напрямую зависит от состояния здоровья и индивидуальных особенностей организма конкретного мужчины.

Например, при серьезных формах сексуальных расстройств и диагнозе импотенция курс лечения обычно начинают с таблеток дозировкой 20 мг. Стоит подчеркнуть, что Тадалафил дозировка и цена являются взаимозависимыми понятиями. Чем большее количество активного компонента присутствует в одной таблетке, тем дороже будет стоить препарат.

Мужчинам, которые вступают в сексуальную близость чаще двух раз в неделю, рекомендуется проходить курс лечения с использованием таблеток в дозе 5 мг. Таблетки следует принимать каждый день, причем – в одинаковое время (по возможности), не привязываясь к приемам пищи. В случае, когда суточная доза в 5 мг является слишком большой, ее можно уменьшить до 2.5 мг (таблетку следует разделить на две части).

Мужчинам, которые вступают в сексуальную близость редко (менее двух раз в неделю), рекомендуется проходить курс лечения с использованием таблеток, которые содержат 5 мг, 10 мг или 20 мг. Конкретная дозировка зависит от индивидуальной чувствительности организма к Тадалафилу. В данном случае Тадалафил дозировка и инструкция является обязательным документом для изучения перед приемом лекарства.  

Важно понимать, что Сиалис максимальная дозировка не должна превышать 20 мг. При этом в случае, когда препарат в дозе 20 мг оказывает слишком мощное воздействие, а в дозе 5 мг – проявляется недостаточный эффект, следует употреблять таблетки в дозировке 10 мг. Если же вы проходите курсовое лечение, тогда средство стоит принимать в дозе 5 мг ежедневно на протяжении времени, которое определит врач. Тадалафил дозировка 5 мг цена будет минимальной и доступной широкому кругу потребителей.

Не стоит пренебрегать рекомендациями, которые изложены в инструкции. Так, при почечной и печеночной недостаточности, которая проявляется в средней и легкой форме, можно не корректировать суточную дозу средства. В свою очередь мужчинам, у которых наблюдаются эти заболевания, протекающие в острой хронической форме (почечная недостаточность Cl креатинина <30 мл/мин и на гемодиализе), употреблять лекарство запрещено. Это обусловлено тем, что препарат может усугубить ситуацию и оказать на организм негативное воздействие.

 

Дозировка Тадалафила

Препарат выпускается в форме таблеток желтого цвета, на которых присутствует защитное пленочное покрытие. В упаковке лекарства имеется блистер с 10 таблетками. В составе средства помимо Тадалафила цитрата присутствуют вспомогательные компоненты такие, как: экстра тонкая гипролоза, кроскармеллоза натрия, лаурилсульфат натрия, моногидрат лактозы и стеарат магния. Оболочка препарата выполнена из сочетания следующих компонентов: триацетин, гипромеллоза, краситель оксид железа желтого цвета, диоксид титана.

Поскольку состав лекарства включает множество различных веществ, это следует учитывать, чтобы исключить появление аллергических реакций. Препарат рекомендуется употреблять за 15 – 45 минут до предполагаемой сексуальной активности. Таблетки принимают перорально, запивая большим количеством воды.

Если почитать мнение мужчин, которые уже имели опыт употребления таблеток, высказывающие свою точку зрения на различных форумах, то можно увидеть, что Сиалис дозировка определяется исключительно индивидуально. Многие отмечают, что средства в дозе 5 мг вполне достаточно для совершения полноценного сексуального контакта, причем – ни один раз.

 

Дозировка Тадалафила при первом приеме и передозировка

Первоначально суточная доза лекарства при ежедневном употреблении должна составлять 5 мг. При соблюдении рекомендаций лечащего врача и положений инструкции у вас не будут проявляться побочные эффекты. В противном случае, особенно при наличии противопоказаний, велик риск передозировки препаратом. В этом случае общее состояние здоровья может резко ухудшиться.

В процессе клинических исследований было выявлено, что у мужчин, которые принимали Сиалис в общих дозах, которые не превышали 500 мг при разовом приеме и 100 мг в сутки многократно, появлялись аналогичные побочные реакции, что у пациентов, которые употребляли препарат в стандартных дозах.

Если вы превысили максимально допустимую суточную дозу средства, а побочные реакции не проходят самостоятельно и продолжаются более нескольких часов – обязательно обратитесь за медицинской помощью. Специалист назначит эффективное симптоматическое лечение с учетом сложности клинической картины.

Сиалис – современный и эффективный препарат, обладающий мощной силой воздействия на мужской организм. Повышенная эффективность отмечается в случаях, когда лекарство принимается в дозе 20 мг 1 раз в сутки, несмотря на то, что продолжительность его действия составляет до 36 часов. Это безопасное лекарственное средство, которое допускается употреблять в любое время, независимо от приемов пищи.

Поэтому если вы испытываете дискомфорт при посещении врача-сексолога или же просто не хотите тратить время на визиты к специалисту, вы можете купить Сиалис и принимать его самостоятельно. Для этого достаточно хорошо изучить инструкцию. Определить оптимальную суточную дозу вы можете на собственном опыте, но начинать все же рекомендуется с минимальной дозировки, которая составляет 5 мг в сутки.  

Дозировки Сиалиса (Тадалафила)
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
В целом препарат интересный, гарантирует эффективные свойства. Но употреблять его самолично не рекомендую. Будь он 300 раз хорошим, но без врачебной консультации об употреблении данного препарата не может быть и речи. Да вопрос нет, можно использовать один раз в тесовой версии но не более. Или же использовать и после обратиться к врачу с указанием на использование данного препарата и послушать рекомендации.
Валентин, 18 лет

Из-за стрессовой работы начались проблемы со здоровьем, и интимную сферу это тоже коснулось, было стыдно перед женой, вроде еще и возраст не совсем большой, а проблемы уже есть, я даже испугался. Пошел к врачу он выписал мне Сиалис. Мне врач назначал этот препарат в дозировке 5 мг. сказал, если чо можно будет потом увеличить. но мне это не понадобилось. Первоначальной дозы мне абсолютно хватило. И после курса лечения проблемы в этой области ушли.
Антон, 44 года

Не скрою, был в моей жизни период. Скорее всего нервишки подвели,но в постели стали часто возникать осечки. Дошло до того, что я не мог удовлетворить партнершу. Конечно расстроился. Подождал и поняв, что лучше не будет обратился к медикам. Мне рекомендовали пропить Сиалис, доктор предложил схему ежедневно по таблетке перед близостью. Уже через 2 недели всё прошло.
Олег, 34 года