Дозировки Аванафила (Стендры)

Аванафил представляет собой действующий компонент, который применяется при изготовлении медикаментов, действие которых направлено на восстановление эректильной функции у мужчин разного возраста. Активное вещество Avanafil помогает мужчинам вновь обрести отличную потенцию благодаря повышению либидо.

Одним из наиболее популярных и востребованных лекарственных средств, созданных на основе Аванафила, выступает Стендра. Однако для достижения качественного результата важно точно знать, какая Аванафил дозировка требуется конкретному мужчине. Поскольку каждый организм индивидуален и по-разному реагирует на медикаменты, нужно определить оптимальную дозировку средства, которая не вызовет проявление побочных реакций и передозировку.

 

В какой дозировке принимать Аванафил?

Препараты данной группы выпускаются преимущественно в форме таблеток, их принимают перорально. Покупателям доступно лекарство в следующих дозировках: 50, 100 и 200 мг. Начинать употребление средства рекомендуется с дозировки в 100 мг. Это оптимальная суточная доза, которая подходит для большинства мужчин, что доказано в ходе клинических испытаний.

Таблетку следует принять примерно за 30 – 40 минут до предполагаемой интимной близости. Одним из главных преимуществ лекарства выступает возможность его сочетать с различной едой и алкоголем в небольших количествах. Однако употребление слишком жирной и острой пищи может стать причиной замедленного наступления действия препарата.

Если вы хорошо переносите прием таблеток в оптимальной дозе, но не ощущаете желаемого результата, допускается увеличение суточной дозировки до 200 мг в сутки (это максимальная суточная доза, которую превышать нельзя). Если же для вас доза в 100 мг является слишком большой (вы испытываете повышенную чувствительность к медикаменту), тогда ее можно уменьшить до 50 мг в сутки.

Стендра какая дозировка будет оптимальной в каждом конкретном случае, лучше определить «опытным» путем. При этом запрещено принимать таблетки в максимальной дозировке чаще 1 раза в сутки. Если же вы за один прием употребили таблетку дозой 100 мг и 50 мг, но не получили желаемого результата, тогда следующий прием препарата допускается спустя 12 часов. Чтобы не ошибиться с дозировкой лекарства, целесообразно обратиться к опытному специалисту. 

Дозировки Аванафила (Стендры)
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Изначально пробовал принимать рекомендуемую дозу в 100 мг, эффект был, но не такой выраженный, как бы мне этого хотелось. Так как побочных эффектов не наблюдал, решил увеличить дозировку до 200 мг в сутки. Эффект значительно лучше стал, теперь на постоянной основе принимаю Аванафил именно так. Превышать это дозу не буду, так как побочные эффекты, как я понял, могут быть весьма серьезными.
Евгений, 35 лет

Я любые препараты начинаю принимать с самых малых доз, чтобы замедлить привыкание и не допустить передозировки в случае индивидуальной непереносимости компонентов. Аванафил я начинал принимать с половины таблетки 50 мг. Первое время мне этого количества хватало с головой. Сейчас пью целую таблетку 100 мг. Периодически делаю перерывы, чтобы организм отвык.
Дмитрий, 43 года

А вот есть ли претензии к возрастной категории например, если мужчине за 60 лет? Какой в таком случае должна быть дозировка препарата Аванафила? Возможно ли совмещение его с другими препаратами, направленными на улучшение эрекции? Так же стоит учесть, что на данный момент мужчина так же страдает избыточным весом, это тоже стоит взять во внимание. Получается прием должен быть не более 200 мг в сутки?
Сергей, 61 год

Здравствуйте! Дозировка одна для любого возраста. Но в любом случае для принятия решения по применению дополнительный препаратов (или аванафила) требуется обследование-УЗИ сосудов пениса, сахар крови, общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол)

Ростаб

Ясно и понятно: превышать в 200 мг нельзя, но вот остальные дозировки можно выявить только опытным путём? Вы говорите, что начинать можно со 100 мг(оптимальная суточная доза, которая подходит для большинства мужчин), а как можно понять, что у меня повышенная чувствительность к препарату? Какие должны быть признаки, или побочные эффекты? Хотелось бы знать хотя бы примерно. Спасибо.
Виталий, 35 лет