Дарите девушкам цветы!

Если цветы кажутся вам бесполезной тратой денег, попробуйте обратить внимание на реакцию девушки в тот момент, когда вы дарите ей красивый букет. На ее лице тотчас же отразятся самые позитивные эмоции – от удивления до смущенной благодарности и нежности.

Это проявление мужского внимания не может не польстить девушке, так как искреннее желание ее порадовать всегда очень радостно и приятно. Кроме того, цветы становятся наиболее универсальным способом проявить симпатию и продемонстрировать свои теплые чувства.

В подобных ситуациях девушки получают максимум приятных эмоций, кроме того в их организме начинают более активно вырабатываться гормоны. Вручив девушке букет цветов, вы способствуете активной выработке ее окситоцина – гормона, подавляющего ту область головного мозга, которая контролирует страх и тревогу.

Из этого следует, что кроме непосредственного благоухающего подарка вы дополнительно презентуете своей возлюбленной и ощущение спокойствия, подтверждая, что вы именно тот мужчина, который надежно защитит ее от тревог и страхов. Столь простое действие поможет вам еще быстрее и эффективнее расположить ее к себе.

Попробуем рассмотреть ситуацию более углубленно, также разобравшись с аспектами мужской психологии. Мужчины начинают чувствовать себя по-настоящему счастливыми, принося искреннюю радость своим избранницам – это самая естественная ответная реакция.

Кроме того, стоит поделиться простой истиной с мужчинами, считающими цветы дорогим и бесполезным презентом: всего лишь одна роза или букет полевых цветов принесут ей не меньше радости, чем дорогая композиция. В данном вопросе не важны ни роскошь, ни количество – просто символизм вашего стремления ее порадовать и проявить внимание.

Дарите девушкам цветы!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab