Что такое Аванафил (Стендра)

На данный момент мужчинам, страдающим сексуальными расстройствами и эректильной дисфункцией, производители медикаментов предлагают достаточно широкий выбор препаратов. Среди наиболее популярных и востребованных лекарств, предназначенных для лечения импотенции, следует отметить Виагру, Левитру и Сиалис. Однако в 2012 году на рынке появился еще один препарат, который по своей эффективности и силе действия ничем не уступает этим брендам. Это Стендра – лекарственное средство, которое помогает мужчинам избавиться от проблем с плохой потенцией и позволяет восстановить сексуальную активность в любом возрасте.

Своей популярностью лекарство обязано минимальным количеством побочных эффектов и беспрецедентно быстрым наступлением действия. Стендра действует безотказно в течение 6 часов и способна помогать даже при наличии сложных сексуальных расстройств. В качестве основного активного компонента в лекарстве используется Аванафил. Однако мужчины, которые еще не успели попробовать этот инновационный препарат, не знают, чем помогает Аванафил мужскому здоровью. Данное вещество умеет «подстраиваться» под особенности каждого организма. Поэтому оно проявляет действие на мужчин любого возраста, начиная с 18 лет и вплоть до 65 лет.

 

Что такое Аванафил?

Это препарат направленного действия, предназначенный для лечения эректильной дисфункции на разных стадиях, независимо от этиологии заболевания (психологические или физиологические факторы). В каждой таблетке Стендра содержится определенное количество Аванафила, действие которого проявляется в виде увеличения притока крови в область малого таза и в частности к трубчатому телу полового члена. Благодаря этому мужчина испытывает стойкую и качественную эрекцию продолжительное время.

Однако лекарство не является панацеей, поэтому оно не оказывает воздействия при отсутствии у мужчины естественного сексуального влечения к партнеру. Такой механизм действия лекарства является преимуществом. Ведь это гарантирует мужчине, что после приема таблетки он сможет контролировать наступление эрекции.

Наряду с брендовыми препаратами на рынке также представлены их аналоги – дженерики. Но что такое дженерик Аванафил? Это лекарственные средства, созданные на основе Аванафила. Этот активный компонент является обязательным, тогда как вспомогательные вещества в составе медикаментов могут отличаться. Поэтому если сравнивать оригинальную продукцию с дженериками, то можно они практически не отличаются между собой по механизму воздействия. Главным отличием является цена – дженерики стоят на порядок дешевле брендовых лекарств.

 

Таблетки Стендра, для чего принимать?

Препарат станет настоящим спасением для мужчин, которые утратили былую сексуальную активность вследствие разных причин. Понять, Стендра что это, можно после приема первой таблетки. Если у вас есть проблемы с эректильной функцией, половой член в момент возбуждения слишком вялый, а сама эрекция непродолжительная – стоит попробовать Стендру. Таблетки начинают действовать уже спустя 15 минут после приема. Врачи рекомендуют принимать лекарство в следующих случаях:

Стендра является качественным медицинским препаратом, который открывает перед мужчинами массу возможностей. Лекарство позволяет вновь ощутить стойкую, продолжительную и качественную эрекцию практически в любом возрасте.

Если у вас возникли незначительные проблемы с эректильной функцией, врачи рекомендуют начинать лечение с таблеток дозировкой 50 мг. Если после приема препарата вы не ощутили желаемого эффекта, дозу можно увеличить до 100 мг в сутки. Одним из очевидных преимуществ медикамента выступает то, что его допускается совмещать с алкоголем в небольших количествах и жирной пищей. 

Что такое Аванафил (Стендра)
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Мне уже 39 лет и из-за постоянной работы и усталости тоже возникли проблемы с потенцией во время секса с женой. Думаю, многие с этим сталкивались. Не все признаются, т.к. немного стыдно. Об Аванафиле узнал случайно, проконсультировался даже с врачом из местной поликлиники, можно ли их применять. Разрешил. Теперь периодически принимаю вечером, перед тем как исполнить супружеский долг.
Денис, 39 лет

Про Аванафил узнал несколько лет назад, когда из-за стрессов и перенапряжения на работе, начались проблемы с потенцией. Этот препарат мне посоветовал хороший знакомый. При первом же приеме меня порадовал эффект, эрекция была очень хорошая, и длилась продолжительное время. Сейчас периодически принимаю этот дженерик, и он меня еще ни разу не подводил.
Александр, 51 год

Я даже не могу подумать что в столь молодом возрасте у меня могут возникнуть проблемы с эрекцией, но видимо проблемы на работе постоянная усталость сделали свое дело. Знаю что препаратов для поддержания эрекции есть множество но хотел конечно нечто такое чтобы потом без ещё каких то последствий, ну и результат чтобы был. Стендру я приобрёл скажу честно по совету друга, не ходил к доктору, но видимо мне повезло и препарат отлично помогает.
Валентин, 28 лет

Препарат кстати очень неплохой, мне его посоветовал доктор при лечении половой дисфункции. Принимал в течение месяца + правильное питание и спорт, и проблемы как то рассосались. Побочек препарат не имеет, если строго соблюдать все рекомендации по применению. Подойдет как для разового использования, так и для лечения. И цена кстати у него неплохая, особенно здесь)
Никита, 34 года