Что разочаровывает женщин

Отсутствие вопросов. Конечно же, не все вопросы можно назвать своевременными или уместными, но если ваша избранница посвящает вас в свои сокровенные мысли, не стоит демонстрировать ей свое безразличие и равнодушие. Благодаря вопросам вы проявляете интерес и демонстрируете свое желание помочь избраннице в решении ее проблем.

Замкнутость. Нередко женщины жалуются на откровенно безынициативное и закрытое поведение мужчины, которые также наталкивает на мысль о безразличии. Ни в коем случае не стесняйтесь заявлять о собственном мнении и не пускайте на самотек организацию вашего совместного досуга. Очень важно показать девушке, что вы очень цените и любите ее компанию.

Игнорирование. Когда вы не замечаете пожеланий и не реагируете на просьбы своей девушки, в ней начинают активно развиваться комплексы неполноценности. Постарайтесь максимально полно и без раздражения выполнять просьбы девушки, ведь от вашего восприятия ее мелких задач во многом зависит гармоничность отношений

Некрасивое поведение. Речь идет об элементарных правилах этикета: поднести огонёк к ее сигарете, помочь одеться или раздеться, донести вместо неё тяжести, а также вежливо и достойно общаться со своей избранницей, не позволяя себе лишнего как в присутствии посторонних, так и наедине друг с другом.

Отсутствие романтики. Чтобы отношения оставались крепкими и гармоничными, очень важно поддерживать некоторые интимность, поэтому старайтесь демонстрировать свои чувства любыми личными способами. Наиболее простой вариант – ее фотография на вашем рабочем столе.

Предсказуемость. В серьёзных отношениях действительно требуется некоторое планирование, однако это не означает, что все ваши действия должны быть шаблонами. В спонтанности и неожиданности есть неповторимые романтика, поэтому так важно время от времени удивлять свою партнершу, не давая ей понять все ваши планы на сто шагов вперед.

Что разочаровывает женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab