Что порождает измены

Измена в результате эмоционального перенапряжения. Нередко семейные пары, ведущие полноценную жизнь и имеющие многие желаемые блага, бывают крайне не удовлетворены своими сексуальными отношениями.

Расставание кажется глупым, ведь все хорошо и многое связывает, а потому возникает желание изменить. Чтобы избежать подобной ситуации необходимо стремиться поддерживать гармонию и духовную близость. Кроме того, очень важно совершенствовать и развивать свои сексуальные отношения.

Измена в результате сексуального однообразия. Когда партнеры находятся в постоянных отношениях длительное время, их интимная жизнь становится очень скучной и рутинной. Все действия партнеров предсказуемы, приемы хорошо изучены и давно знакомы, а прежде столь желанное тело больше не вызывает никакого сексуального отклика.

Чтобы в такой ситуации удалось избежать измены, необходимо использовать любые способы для воскрешения былого влечения, придать отношениям изначальную остроту и новый смысл. Вы можете пользоваться эротическими игрушками, разнообразными сценариями ролевых игр, заниматься новыми видами секса – делать все, чтобы секс вновь стал впечатляющим.

Измена в результате сильной обиды. Порой решение изменить возникает вследствие боли, принесенной постоянным половым партнером. Желание отплатить той же монетой, высказать свой протест можно предупредить лишь одним способом – самому отказаться от романов на стороне.

Сохраняя верность своей избраннице, вы спасаете себя от потенциального статуса рогоносца. В зрелых отношениях, основанных на чувствах, эмоциональной привязанности и взаимном уважении, нет места третьим лицам и предательству – никогда об этом не забывайте.

Что порождает измены
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab