Что нужно, чтобы быть идеальным мужем

Искусный любовник. Тяжелые будни и повседневная рутина приводят к тому, что на момент встрече в конце дня супруги становятся уставшими и раздраженными, что не может не отражаться на интимной стороне их отношений.

По мнению экспертов, сексуальная жизнь требует особого внимания, так как именно благодаря близости партнеры чувствуют страсть и свежесть отношений. У хорошего супруга развита здоровая сексуальность, а потому он всегда может увлечь свою избранницу ярким спонтанным сексом, подпитывающим их духовное единство в том числе.

Терпимость. Каждый человек выбирает собственные методы разрешения той или иной задачи, а потому, когда мнения супругов в таком вопросе не сходится, хороший муж успокоится и не будет конфликтовать. Оптимальный выход из ситуации – воздержаться от сарказма и критики.

Такое правило должно применяться ко всем аспектам семейной жизни: никогда не стоит вмешиваться в дела партнера, не допуская поучений и чтения моралей. Если вам самому не нравится, когда жена диктует собственное мнение, подайте ей пример своим поведением.

Здоровая эмоциональность. Естественно, вы бы не женились на нелюбимой женщине и испытываете чувства к своей избраннице, однако те самые чувства имеют тенденцию со временем терять краски. Чтобы не создавать ситуацию, при которой ваша супруга будет считать себя нежеланной, необходимо периодически демонстрировать ей свое нежное отношение и силу своей любви.

Флирт. Мужчины, которые флиртуют со своими женами, делают уместные комплименты и стараются подогревать их чувства сексуальными возбуждающими сообщениями, всегда остаются самыми лучшими для своих половинок. Рассказывайте ей о своих сексуальных фантазиях, говорите, насколько сильно она вас привлекает, пользуйтесь любым поводом укрепить первоначальные эмоции, возникшие между вами когда-то.

Что нужно, чтобы быть идеальным мужем
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab