Что не красит мужчину

Безответственность. Подобные мужчины никогда не вызывают у женщин расположения, и уж тем более доверия. Парень, на которого нельзя положиться, отталкивает полной неспособностью защитить не только свою избранницу, но и самого себя.

И хотя в глазах общественности он может выглядеть классическим бунтарем с романтичным амплуа, на деле не привносит в этот мир ничего, кроме разрушения. Такие парни всегда заметны: они не держат слово, всё теряют, забывают, путают, создают долги и поражают непунктуальностью. С подобным мужчиной попросту нельзя создать прочных зрелых отношений.

Пассивность. Качество, которое граничит с абсолютной инфантильностью. Мужчины с подобной натурой постоянно одолеваются дилеммами. Они не в состоянии принимать решения самостоятельно, поэтому предпочитают скидывать все проблемы и сложности на своих избранниц. Парень, который не может проявить инициативу, абсолютно беспомощен и бесполезен, поэтому искренне радуется, если спутница жизни хочет лидировать над отношениями.

Скупость. Жадные мужчины привыкли всегда и на всем экономить, буквально до каждой копейки рассчитывая бюджет. Их спутницы не могут полноценно расслабиться и отдохнуть, чувствуя гнетущую вину при малейших тратах. Такой мужчина видит мир в спектре потенциальных трат, и не стесняется упрекать свою избранницу любыми мелочами, от необходимой обуви до косметики. Один из самых худших вариантов для создания отношений.

Истеричность. Эмоционально неустойчивая психика мужчины приводит к тому, что отношения становятся плацдармом для боевых действий в совокупности с театром драмы и комедии. Семейная жизнь с таким экземпляром становится настоящей катастрофой. Женщина отталкивает пугающее непредсказуемое поведение и невозможность угомонить вспыхнувшие страсти. Эти парни страдают перепадами настроения, пускаются в крик без особых на то причин, могут даже ударить свою избранницу. Бесконечный гнёт страха вынуждает женщин отказываться от отношений.

Что не красит мужчину
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab