Что может сделать первое свидание последним

Опоздание. Даже если вы считаете несправедливым, что для девушек допустимо опаздывать на первое свидание, а мужчинам такая роскошь не положена, вовсе не обязательно начинать романтическое знакомство с дискуссии на эту тему. Будьте пунктуальны, и если ваша избранница тоже обладает такой чертой, она оценит ее по достоинству.

Ненормативная лексика. Не стоит лишний раз рассуждать на тему, что привычка выражать свои мысли нецензурной бранью неодобрительно воспринимается любым обществом, и уж тем более женским. А если эта информация для вас в новинку, стоит уже сейчас начать учиться выражать их литературно, не используя крепких словечек.

Косноязычность. Еще одна негативная черта, которая может при первом знакомстве оттолкнуть от вас девушку. И хотя привычный круг общения нормально воспринимает вашу манеру разговора и понимает ее, но для свидания она недопустима. Каждая девушка будет рада общаться с парнем, который правильно и интересно излагает свои мысли.

Разговоры о сексе. Начинать их не стоит как минимум до того момента, пока сама девушка не решит, что уже пора, и не подаст вам откровенный знак. Но на первом свидании рассчитывать на это вообще не следует. Постарайтесь присмотреться к своей избраннице и узнать ее получше, а вернуться к интимным разговорам вы ещё успеете.

Копания в телефоне. Если ваша мобильная связь не помогает вам спасать жизни, или же зарабатывать миллионы, во время свидания как минимум переведите телефон в беззвучный режим, а как максимум вообще выключите. Ни в коем случае не отвечаете на неважные звонки и сообщения, не сидите в соцсетях, а уделите время своей собеседнице.

Что может сделать первое свидание последним
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab