Что должна делать девушка: памятка идеальной любовницы

Девушке нельзя прятаться. Каждому мужчине нравится наблюдать, при этом мало кто из представителей сильного пола замечает целлюлит и складки до того момента, пока сама девушка не начнет комплексовать и акцентировать внимание на своих недостатках. Мужчины считают, что по-настоящему сексуальная женщина всегда принимает свое тело и не запрещает избраннику любоваться им.

Девушка должна быть инициативна. И пусть привычное распределение ролей прямо противоположно, но большинство парней приходит в восторг, когда их партнерша с некоторой периодичностью сама проявляет активность. Девушкам обязательно стоит включать свое очарование на максимум и вновь ярко соблазнять партнера, даже если отношения длятся уже очень долго – это поможет освежить их и избавить от налета скуки.

Девушка должна получать наслаждение. Если партнерша относится к сексу как к повседневной обязанности и даже некой повинности, мужчина не будет испытывать сексуальное влечение к ней, максимум – использовать ее для удовлетворения естественной нужды. Полноценные гармоничные отношения, в том числе и сексуальные, должны приносить удовольствие обоим. К тому же, женский оргазм почти каждый мужчина записывает на свой счёт.

Девушка должна быть заинтересована в близости. Ни одному парню не понравится заниматься любовью с вялым бездушным телом, а потому принимать активное участие в процессе необходимо обоюдно. Решительность и откровенное проявление своих желаний значительно поднимают рейтинг девушки и повышают ее в глазах партнера. Так стоит ли отказываться от всего этого счастья быть любимой и желанной?

Что должна делать девушка: памятка идеальной любовницы
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab