Что делать парню при минете

Как правило, все статьи о минете написаны для женщин, и акцентируют внимание на факторах доставления удовольствия. Мы же коснемся другого момента: как должен вести себя мужчина, когда партнерша радует его оральными ласками.

Естественно, есть вариант просто расслабиться и не отвлекать партнершу, и нужно отметить, что он вовсе не самый плохой, однако если вы хотите подарить своей избраннице комфорт и отплатить ей взаимностью, наши рекомендации будут весьма полезны.

Постарайтесь не увлекаться жидкостью перед близостью, если вы планируете оральный секс. Переполненный мочевой пузырь оказывает мощное давление на предстательную железу, в результате которого вы потеряете контроль над семяизвержением. Лучше заранее посетить уборную, чтобы этого избежать.

Чтобы оральный секс был более приятным, вы можете каким-то образом улучшить его вкус, к примеру, воспользовавшись шоколадом, взбитыми сливками или мороженым. Такой топпинг не только повысит комфорт вашей партнерши, но также подарит вам куда более свежие и интересные ощущения.

Обязательно побеспокойтесь об удобстве девушки. Самыми удачными позами считаются те, в которых она сможет самостоятельно контролировать глубину проникновения. Так, девушка может усесться на какую-то возвышенную поверхность лицом к вам, а вы будете стоять во время близости.

Если девушке мешают волосы, в результате чего она постоянно отвлекается от процесса, очень аккуратно и нежно придержите их рукой. Если же видите, что ваша партнерша порядком устала, следует ненадолго отстраниться, тем самым дав ей передышку и возможность занять более удобную позицию.

Что делать парню при минете
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab