Быть мужчиной во всем

Чтобы вас считали настоящим мужчиной, одних гендерных признаков слишком мало. Истинная мужественность проявляется в иных вещах, при этом на ваш образ благородного парня оказывают влияние даже мелочи. Как же быть мужчиной?

Если вы не можете достичь оргазма, совершенно не нужно сразу же сообщать об этой неприятности своей партнерше – в таких ситуациях более уместна имитация. Маленькая ложь во благо отношений бывает очень полезна.

Никогда не прощайтесь с девушкой сразу после секса, особенно, если он произошел в вашем доме – с вас как минимум чашечка кофе. Следует проявлять галантность и внимание не менее ярко, чем до близости. Когда за ней приедет такси – проводите до машины и помогите расположиться.

Никогда не давайте пустых обещаний перезвонить и вновь встретиться, если вы на самом деле не планируете этого делать.

Сразу же после секса нельзя сломя голову нестись в ванную – ваша партнерша подумает, что вы брезгуете нею, либо же и вовсе глубоко раскаиваетесь из-за всего только что произошедшего между вами.

Первые полчаса после секса нельзя заниматься своими делами – садиться на компьютер или же отвечать на телефонные звонки. Уважайте интимное для своей пары время.

Если вы приехали к девушке, ни в коем случае не уходите молча после секса. Если уйти нужно срочно, следует адекватно аргументировать причину, пусть бы и выдумать подходящую (но действительно реалистичную) историю.

Если вы занимались любовью у вас дома, и девушка не торопится уйти сразу после секса, пригласите ее позавтракать в уютном кафе, расположенном как можно дальше от дома. Перекусив, вежливо поблагодарите девушку, попрощайтесь и уходите.

Быть мужчиной во всем
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab