Безуспешные приемы женщин соблазнить мужчину

Традиционно для привлечения мужского внимания женщины пользуются многими приемами и секретами, однако среди них существуют и такие, которые производят прямо противоположный эффект. Так что же милые дамы раз за разом делают не так?

Чрезмерно красятся

Мужчинам больше нравится естественная красота, а не тонны искусственных слоев. Девушки, которые прячут мелкие недостатки своего лица под косметикой, вместо того, чтобы внимательно ухаживать за лицом и устранять их.

Сразу предлагают секс

Некоторые девушки считают, что мужчин привлекает доступность, тогда как для большинства мужчин процесс «охоты» - самый интересный. Девушка, готовая сразу же броситься в постель к новому знакомому, вызывает опасения и даже брезгливость.

Постоянно худеют

Женское тело должно быть здоровым. Аппетитные формы достигаются не голоданием, а рациональным питанием и регулярными тренировками. Истощенные девушки имеют болезненный вид, что мало привлекает мужчин.

Во всем соглашаются с мужчиной

Отсутствие собственного мнения столь же неинтересно, сколь и излишняя строптивость. Умение обосновывать свою точку зрения, дискутировать и поддерживать разговор – очень важны, ведь интеллект женщины не менее важен, чем ее красота.

Много пьют

Пьяная женщина – не самое привлекательное зрелище для достойного мужчины. Она не блещет ни сексуальностью, ни остроумием. Такая спутница скорее оттолкнет мужчину, чем вызовет в нем интерес и желание.

Постоянно делают комплименты

Комплименты мужчине должны быть игривыми, легкими и подходящими случаю. Постоянные похвалы и откровенная лесть обесценивают комплименты, создавая впечатление, что женщина находится в полной власти мужчины, из-за чего он быстро теряет интерес.

Растворяются в мужчине

Женщины, у которой отсутствуют собственные увлечения, хобби, друзья, да и просто личная жизнь, быстро надоедают мужчинам. Нежное и внимательное отношение – это одно, а создание из мужчины идола – совсем другое. Многих это даже пугает.

Безуспешные приемы женщин соблазнить мужчину
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab