Антисексуальные привычки женщин

Игнорируют сексуальные интересы партнера. Более шестидесяти процентов мужчин готовы прощать своим женщинам любые недостатки, кроме отсутствия интереса. Если девушка не любит секс и равнодушно относится к нему, у мужчины пропадает любое желание.

Не проявляют сексуальной инициативы и фантазии. Когда женщина занимается сексом в качестве одолжения, она обделяет и обижает своего мужчину. Она не должна ждать приглашения от парня и благосклонно на него соглашаться, а хотя бы периодически проявлять к нему интерес и помогать мужчине чувствовать себя желанным, сексуальным и любимым.

Отсутствие сексуального мастерства. И речь идет не только об отсутствии конкретных умений и знаний многих техник, а о самом желании научиться делать приятно любимому человеку. Разговаривать на тему секса и объяснять друг другу, как именно следует себя вести. Эта тема важна не менее, а порой и куда более, чем повседневные бытовые хлопоты и проблемы.

Перекладывание ответственности за оргазм на мужчину. И в этом случае парень сосредотачивается исключительно на удовольствии женщины и остро переживает любой провал, а женщина дополнительно провоцирует его своим недовольством и обидами. Это серьезно портит отношения и способствует отдалению. Лучше всего женщине самой научиться ладить с собственным телом и лишь помогать мужчине, направляя его действия в нужное русло.

Бесконечно болтают о посторонних вещах во время секса, отвлекая от самого процесса. Представителям сильного пола крайне трудно одновременно заниматься разными делами, тем более тем, что полностью отвлекает от удовольствия.

Антисексуальные привычки женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab