Антидот к ядовитой любви

Чтобы справиться с зависимостью от другого человека, отношения с которым невозможны, стоит сменить место жительства. Вам станет намного легче даже от небольшого отпуска в другом городе или стране. Прогулка по новым местам, углубление в здешнюю историю и культурные традиции хорошо отвлекают от переживаний и заменяют их новыми яркими впечатлениями.

Другим способом справиться с ядовитой угнетающей любовью становится новое занятие или хобби. В Англии существует древняя поговорка, идеально отражающая такую ситуацию – «Когда заняты руки, занят и ум».

В период острой любовной зависимости стоит напоминать себе, что мир не сводится только к вашей возлюбленной. Ни слезы, ни страдания, ни какие-либо еще любовные муки не помогут вам возобновить разрушенные отношения. Вспомните, что только вы управляете своей жизнью, и постарайтесь направить ее в нужное русло, отвлекаясь от боли и мучительных воспоминаний.

Любовная зависимость также проявляется и навязчивым желанием возобновить любыми путями разрушившиеся отношения. Здесь в ход идет и шантаж, и манипуляция, и даже колдовство. В период столь острой боли, человек неадекватно реагирует и действует, в результате чего рушит не только свою жизнь, но и серьезно вредит бывшей партнерше.

Поступок, достойный настоящего взрослого мужчины, не всегда так просто совершить, однако во благо себя и своей любви просто необходимо отпустить возлюбленную, дав ей возможность полноценно жить. Заставляя ее страдать вместе с вами, вы демонстрируете не любовь, а откровенный эгоизм.

Антидот к ядовитой любви
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab