Анальный секс: взгляд специалиста

Многие люди фантазируют об анальном сексе, однако это яркое впечатляющее занятие в большинстве случаев так и остаётся лишь фантазией из-за страха перед болезненными ощущениями и неуверенностью в себе. Чтобы подобный опыт был наиболее успешным и безболезненным, попробуйте воспользоваться нижеследующими профессиональными рекомендациями.

Первым делом партнерше необходимо максимально сильно настроиться на него эмоционально. Разнообразные предварительные ласки, соответствующая обстановка, освещение и музыка, любая мелочь, способная помочь расслабиться, должны присутствовать. Дискомфорт будет минимальным, если выбрать подходящую позу: женщине можно лечь на бок и поджать ноги к животу.

Также важно уделить внимание гигиене анального отверстия и обязательно воспользоваться презервативом, чтобы избежать потенциальной инфекции. Подготовка ануса к проникновению должна быть наиболее долгой: нежный массаж и постепенное расширение специальным аксессуаром или просто пальцами помогут снизить боль во время близости.

Анальный секс требует большого количества смазки, а потому заранее приобретите специальный антисептический лубрикант для анального секса. Фрикции должны происходить в умеренном темпе, все движения должны быть аккуратными. Ни в коем случае не берите за пример порнофильмы, ведь жёсткий анальный секс требует длительной подготовки и практики.

Чтобы мышцы заднего прохода быстрее восстановились после полового акта, женщине следует несколько раз сильно сжать их. Также на анус необходимо нанести противовоспалительный крем. Не занимайтесь таким видом секса слишком часто, даже если вы испытываете только приятные ощущения от него. По мнению экспертов, такой секс допускается не чаще 2 раз в месяц.

Анальный секс: взгляд специалиста
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab