Африканская первая брачная ночь

На просторах этого жаркого континента можно встретить самые разные традиции, некоторые из них довольно пугающие. Как, например, традиция выбивать невесте два передних зуба в символ того, что она вступила в барк. В таких племенах замужние женщины гордятся свое специфической улыбкой, а свободные ходят, прикрыв рты.

Секс в окружении спящих родственников – то, что ждет всех молодоженов в Самоа. Молодые люди должны делать эта бесшумно, чтобы никого не разбудить. Если же родственники таки просыпаются, они принимаются изо всех сил дубасить жениха. Чтобы было легче вынести побои, многие мужчины перед брачной ночью намазывают тело маслом.

В некоторых племенах никого не удивишь тем, что девочка на момент начала месячных уже лишилась девственности. Наоборот, если она все еще невинна, это считается позором, и она может навсегда остаться старой девой. Девочек лишают невинности в совсем юном возрасте, и делают это чаще всего незнакомцы.

Для молодоженов из племени Бахту первая брачная ночь - очень опасное событие. По старой традиции молодые должны всерьез драться всю брачную ночь, а утром расходиться по домам, чтобы на следующую ночь продолжить драку. И так до тех пор, пока вся их ненависть к друг другу не будет исчерпана на годы вперед. Причем смертельный исход – тоже нормальное явление.

А жители племени Арунто считают абсолютно нормальным то, что девушку лишает невинности не ее муж, а его друзья. Незадолго до свадьбы выбранные женихом мужчины похищают девушку и занимаются с ней сексом. А после этого до самого дня свадьбы любой желающий может овладеть невестой, чтобы убедиться в том, что она будет достойной женой.

Африканская первая брачная ночь
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab